Отзывы о компании НеоStyle

Марина
написано 16:16, 24 ноября, 2013

одни положительные отзывы, прям сказка!!

Ужасные курсы, деньги выкинуты!

1. Нет программы обучения.

2. У обучающих (Натальи и Татьяны) нет элементарных навыков проведения подобных семинаров, хамят за твои же деньги, простите за выражение, хабалки из глубинки.

3. Информация предоставляется минимальная.

4. На нескольких занятиях вы будете делать одно и тоже. Обещали ознакомить с коррекцией, а после вопроса, когда же, ответили "Вы же дома спиливали ногти, вот вам и коррекция"

5. Во время занятий приходят клиенты, эти мадамы встают и уходят заниматься клиентами.

6. Продают материалы для обучения в три цены, в любом магазине на много дешевле.

То, что написано-это лишь малая толика "чудес" которые там происходят, НО когда вы придете к ним в первый раз, они оближут вас с ног до головы, на втором занятии вы увидите их во всей своей красе. Ничего лишнего не написала, у каждого есть возможность проверить лично!!

(анонимно)
написано 20:49, 2 декабря, 2013

Марина-Татьяна Онучина, занятия прогуливать не нужно! А то что вы несете такой бред подсудное дело чем сейчас и занимается полиция.Вы бесмовестны.

(анонимно)
написано 17:47, 3 декабря, 2013

если руки не из того места растут,то тут ни кто вам не поможет))) на себя злиться надо,а не на Наташу с Таней))) не в детский сад попали чтобы вам все жевали и в рот ложили,все кому хотелось учиться все и научились,а вы одна чем то не удовлетворенная! материалы покупать вас ни кто не заставляет идите и купите дешевые а то что они во время обучения принимают клиентов так в этом плюсы видеть надо на живом примере показывают некоторые вещи которые за ваша деньги не обязаны вам показывать....не первый раз обращаюсь в этот салони ничего плохого не могу сказать! девочки свои руки не могут вставить тему кого они вырасли не в положеном месте)))

(анонимно)
написано 09:29, 12 декабря, 2013

Хотим сказать огромное спасибо Академии Neo Style и великолепному педагогу Наталье Леонидовне! Это гениальная женщина и преподаватель, отличный мастер и профессионал. Она дает как азы профессии, так и небольшие, но не менее важные секреты и тонкости. Максимально полно и понятно отвечает на вопросы. Такие преподаватели - огромная редкость, просто невероятной удачей и удовольствием было у нее учиться.

(анонимно)
написано 12:30, 15 января, 2014

Сомневаюсь в порядочности Натальи Леонидовны, очень сомневаюсь, по крайней мере в сфере b2b она ведет себя не адекватно

(анонимно)
написано 14:21, 15 января, 2014

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому все зависит от вашего восприятия.

(анонимно)
написано 09:32, 12 декабря, 2013

Я училась в Neo Style в 2011 году - мне понравилось, доступно объясняют и практика была прямо в Центре, не надо никуда идти в салон. А еще лучшие студенты могут стать преподавателями Центра, когда пройдут обучение у профессионалов Центра

(анонимно)
написано 09:40, 12 декабря, 2013

Прошла курс-базовый акрил.Научилась очень многому и интересному.Огромное спасибо Татьяне,прекрасный педагог!!!Спасибо большое за терпение!!!!Очень рада,что закончила именно эту школу.Обязательно приду еще!!!)))))))))

(анонимно)
написано 09:07, 5 февраля, 2015

наверно все положительные коменты они про себя сами пишут)))))). уважаемые преподавательницы, каждому отвечать и затыкать рот не нужно, лучше сделайте выводы!и тогда про вас такое писать не будут!

Политика конфиденциальности