Отзывы о компании Каретный Дворъ

(анонимно)
написано 00:48, 27 октября, 2012

В июне ставил у них лобарь, нормально сделали. Lexus Is250

Владислав Гуцало
написано 13:35, 22 ноября, 2012

настоящие время, в центре установки Каретный Двор - Дмитрия Левина практикуются гарантийные обязательства на установленные автостекла - "пожизненная гарантия". Но действует только когда клиент наклеит или даст разрешение наклеить.......? "каретный двор центр установки 903903 пожизненная гарантия". Если хозяин автомобиля не желает наклеивать на задние авто стекло своего авто такую рекламную информацию, в пожизненной гарантии ему отказывают, и поддерживают свои гарантийные обязательства только 1 месяц.

..Если рассматривать со стороны менеджмента за очень небольшие деньги, примерно рублей одиннадцать - прикрепить клиента за пожизненную гарантию и он годами будет рекламировать ваш автоцентр во дворе и на улицах города, а если хозяин не хочет наклейку клеить- гарантия один месяц на выполненные работы. Это Идея проста, но реально гениальна по наполнению........ А Вы как думаете? ....

(анонимно)
написано 16:41, 25 ноября, 2013

Как всегда Владислав Гуцало, слышит звон да не знает где он, у нас в Автоцентре Каретный Двор бессрочная гарантия без всяких условий!!!

А клиентам которые САМИ размещают наклейку на заднем стекле, только одни приимущества: НА АВТОМОЙКУ , НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗАМЕНУ СТЕКЛА-10% скидка, а самое главное, на второй год -- ГАРАНТИЯ НА СТЕКЛО ДАЖЕ ЕСЛИ ПОПАДЕТ КАМЕНЬ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!

Уважаемые клиенты с наклейками приезжайте , мы вам бесплатно

заправим бачок омывателя незамерзайкой!!!!

(анонимно)
написано 11:07, 12 августа, 2014

У вас вообще гарантиинет ни какой

устанавливали у вас стекло

после ваших работ потекла крыша

как вы сказали что это не ваша вина одна когда вы его переклеили крыша больше не текла, но взяли с нас деньги за повторную переклейку

а на другой машине приклеили стекло так что в морозы оно трещало так что не позовидуешь

заехали в коретный двор все сделали нормально треск пропал

ПОЗОР АВТОГЛАСС

Еще у вас ценники как у дилеров ;)

Политика конфиденциальности