Отзывы о компании Lorena-кухни

(анонимно)
написано 15:29, 9 января, 2014

К великому сожалению, модерация данного сайта оставляет желать лучшего: страничка отзывов о конкретной компании превращена в рекламную площадку иных фирм и фирмочек (( либо прямых оскорблений..((

Тем временем, компания LORENA в ноябре 2013 г. приняла участие в международной мебельной выставке в Москве. Кому интересно, почему у LORENы был самый востребованный стенд и чем он отличался от других участников выставки - можно заглянуть на сайт LORENы, в раздел "Новости".. ещё актуально )))

(анонимно)
написано 19:47, 5 апреля, 2014

Молодец, nora! Отличная реклама! Только все дипломы не исправят кривой установки и нежелания устранять дефекты своей продукции. Никто не оспаривает то, что кухни красивые и функциональные. Но руки должны из нужного места расти у всех монтажников кухонь и за недостатки работы надо отвечать.

(анонимно)
написано 19:23, 18 сентября, 2014

Совершенно согласна с Вами. Читаю и не могу понять про кого пишут. Два дня назад установили кухню "Lorena". Мы с мужем довольны всем процессом до сегодняшнего дня: начиная от проекта, включая доставку, установку и до подключения техники на все 99%. 1% оставляю на дельнейшее наблюдение в процессе эксплуатации. Заказывала в Челябинске на Ленина , прекрасный специалист Малышева Светлана, сборщики-Молодцы, техник-аккуратист. Большое уважение руководству за отлаженный процесс. Всем СПАСИБО и процветания Вам!!! Так держать!!!

Политика конфиденциальности