Отзывы о компании Монетка

(анонимно)
написано 11:24, 11 декабря, 2013

Добры день.Есть вопросы по работе некоторы сотрудников на РЦ монетка екб.Струдник Шайхисламов началник службы безопасности делает все чтобы сорвать работу РЦ.Распускает руки на киргизов хотя сам казах сидит в кабинет не че не делая тока орет за такую зарплату могли бы взять опера а не военного дуболома,Его напарник Мигович незнаю должность но судя по работе главный по мусору вместо того чтобы искать большие потери роется в мусоре ,шманают людей ищют фантики по корманам наставили камер с прослушкой что нарушает все права работников вобщем работы службы безопасности не видно может они и воруют по крупному.Прошу принять меры в противном случае будет заявление в прокуратуру о всех противоправных действия СБ

(анонимно)
написано 08:15, 12 марта, 2014

Здравствуйте, анонимный вы наш! За недолгий период работы сотрудники СБ выявили и изгнали из копании опасный контингент со склонностью к наркомании и насилию. По некоторым уже возбуждены уголовные дела. Главная задача СБ - это, прежде всего, защита жизни и здоровья сотрудников компании при исполнении ими должностных обязанностей, а уже потом снижение рисков имущественных потерь. Не сомневайтесь, в этом направлении проводится комплексная работа. Если вы являетесь сотрудником компании и чуствуете себя в безопасности, будьте уверены, в этом заслуа СБ.

(анонимно)
написано 08:39, 2 июля, 2014

мде дуболом дуболомом :) интересно с какой мотивировкой возбуждены уголовные дела!? :) склонность к насилию или наркомании?!. номера уголовных дел в студию и номер ОП где они возбуждены, обязательно проверю наличие дел.... Кто то неправильно понимает задачи ДПП и соответственно неправильно расставляет приоритеты в работе....

(анонимно)
написано 16:37, 15 июля, 2014

ДД! что сейчас можете сказать о действия ДПП? в нужном ли направлении движимся?

(анонимно)
написано 11:19, 15 октября, 2014

Сейчас, к сожалению, с каждым днем все хуже и хуже ..

(анонимно)
написано 11:18, 15 октября, 2014

ДПП - это Департамент предотвращения потерь. Потери имеют место как от человеческого фактора (порчи, хищения и т.п.), так и от несовершенства систем автоматизации и контроля. Так или иначе, все сводится к человеческому фактору. Нами были задержаны:

1. Распространитель наркотических средств,

2. Крупное должностное лицо за взятки и откаты.

3. Группа воров была поймана споличным.

4. Выявлены злоупотребления служебным положением в структурных подразделениях.

и многое другое, что привело свободному развитию бизнеса на этапе РЦ.

К сожалению, подобное есть во всех отраслях, только в разных масштабах. Это Россия. А номера уголовных дел вам озвучат следователи, если посчитают нужным.

Политика конфиденциальности