«Айболит» - доступная ветклиника в самом центре Тулы!

Заводя домашнее животное, каждый хозяин должен понимать, что питомца нужно не только вовремя кормить и обеспечивать ему надлежащие условия проживания в доме или квартире. За любимцем следует тщательно наблюдать, отмечая любые отклонения в привычном поведении, которые могут свидетельствовать о каком-либо заболевании. И, конечно, всем владельцам домашних любимцев рекомендуется знать координаты хорошей ветеринарной клиники, в которую можно обратиться как планово (к примеру, для вакцинации), так и экстренно, при внезапном заболевании, включая получение травмы или иной чрезвычайной ситуации.

Ветклиника «Айболит», расположенная по адресу: г. Тула, ул.Лейтейзена д.6, – это всегда качественная ветеринарная помощь по доступным ценам!

Среди востребованных предложений ветеринарной клиники:

УЗИ – безопасное, безболезненное, максимально информативное исследование внутренних органов с помощью ультразвука. В ветклинике на Лейтейзена 6 диагностика проводится с помощью современного, высокоточного оборудования – аппарата MINDRAY, благодаря которому возможно выявить патологию даже на ранней стадии!

Наиболее популярные виды ультразвукового обследования - УЗИ сердца, мочевыделительной и репродуктивной системы (в т.ч на беременность), УЗИ органов пищеварения, брюшной полости и т.д.

Анализы. Для получения точных результатов комплексной диагностики ветеринарный врач может назначить следующие виды анализов: биохимию крови, мочи, микроскопию, исследование гормонов, кала, а также ряд других важных обследований (на токсикологию, аллергию, инфекции, минерально-витаминный обмен и т.д.).

ветклиника центр тула

В данном разделе Вы сможете ознакомиться с полным перечнем и стоимостью анализов, выполняемых в ветклинике «Айболит» на Лейтейзена, 6.

Хирургия. Для лечения некоторых (в том числе серьезных) заболеваний животных необходимо кардинальное решение – операция. В ветеринарной клинике «Айболит» хирургией занимаются исключительно высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт успешного проведения операций разной сложности.

Груминг – наиболее приятная процедура практически для всех домашних питомцев, которая включает в себя меры, направленные на поддержание гигиены и красоты животного.

ветклиника тула лейтейзена

В комплексный груминг включен уход за шерстью, когтями, зубами и ушами животного. Процедура, выполненная специалистами ветклиники «Айболит» с помощью специальных средств и инструментов, оставит у пушистых клиентов и их хозяев только приятные эмоции!

Вакцинация. Все прививки назначаются ветеринарным врачом и выполняются с помощью современных, безопасных, сертифицированных вакцин. Более подробную информацию можно уточнить в разделе, а также во время консультации со специалистом.

Ветаптека. В ветеринарной клинике "Айболит" хозяев разных домашних любимцев ждет большой ассортимент ветеринарных лекарственных средств и препаратов, а также популярных  витаминно-минеральных комплексов, кормов различного ценового сегмента и качественной одежды.

Подробнее здесь.

 ветклиника центр в туле

Благодаря удобному расположению (ветклиника «Айболит» находится в самом центре Тулы), сюда при необходимости можно быстро добраться из любого района города!

Более подробная информация об услугах ждет Вас по телефону: +7 (4872) 55-60-74

ветклиника тула лейтейзена , ветклиника центр тула , ветклиника в центре тулы
Комментарии к новости

Другие новости

Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Круглосуточная ветеринарная помощь в Туле
Когда питомцу нездоровится, и хозяин теряет покой и сон. Выяснить причину недомогания животного следует незамедлительно. Порой ветеринарная помощь может понадобится совершенно внезапно, в том числе и в ночное время. В этом случае Вам непременно стоит записать контакты сети ветеринарных клиник "Айболит" в Туле. Здесь Вас и Вашего любимца ждет круглосуточная ветеринарная помощь, выполняемая квалифицированными врачами с богатой практикой.
Клиника "Айболит" предлагает Вашему вниманию комплексную диагностику всех систем организма животного, рентген, лабораторные исследования, УЗИ и многое другое! Подробнее в нашей новости.
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Ветеринарный центр "Айболит" - забота о Ваших питомцах круглосуточно!
Вы хотите, чтобы питомец всегда был весел, задорен и здоров? Конечно, да! И такое желание естественно для любящих хозяев. Однако, животное, как и человек, от болезней не застраховано, и в любой может "подхватить" какой-либо недуг: от "банального" клеща, прицепившегося во время прогулки, до куда более серьезного заболевания внутренних органов.
Выяснить причину болезни сможет только квалифицированный врач. Поэтому при малейших отклонениях в привычном поведении питомца скорее везите животное в ветеринарный центр "Айболит", круглосуточно работающий в Туле.
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
График работы в новогодние праздники
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

31 декабря 2023 - работаем до 18.00

1 и 7 января 2024 - выходные дни

Остальные дни работаем в обычном режиме!
Политика конфиденциальности