Отзывы о компании Бизнес Компьютер, ООО

(анонимно)
написано 22:00, 23 апреля, 2013

Уже несколько лет хожу к ним, покупал на струйник краску. а сейчас лазерник. но не заправляют они их. почему-то. пришлось сменить контору. сообщите, как начнете заправлять-вернусь.

Владимир Кващенко
написано 22:24, 23 апреля, 2013

Максим, спасибо во-первых, что покупаете у нас товар. Мы это очень ценим и уважаем своих клиентов.

Ваше замечание по поводу заправки картриждей немного не корректно, так как из того, что мы продаем картриджи никак не следует, что мы должны их заправлять. Однако, хотим сообщить Вам, что Вы можете заправить любой картридж у наших партнеров - компании "Оперативный сервис". И далеко ходить не надо, так как заправка осуществляется в офисе 315, который расположен рядом с нашим магазином (офис 305) на этом же этаже..

Мы занимаемся продажей расходных материалов, а услугами по ремонту и заправкам занимаются другие организации. Разве это не нормально? Менять, как Вы выражаетесь "контору" только потому, что мы сами не заправляем картриджи, согласитесь, не логично. Заправщиков в Туле огромное количество, а продавцов качественного товара единицы. Так что, не обижайтесь и приходите к нам за покупками. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Политика конфиденциальности