Отзывы о компании Росмебель-М

(анонимно)
написано 00:32, 27 ноября, 2013

Мебель по качеству нормальная. Для своей цены вполне даже неплоха, но вот сборка.... Да, к нам тоже вышеупомянутый Алексей приезжал. Тоже после 9ти вечера заявился с напарником. Хотя мы оговаривали другое время, т. к. ребенок маленький. Ковырялись ооооочень долго. Результат: ящики в комоде жутко заедают, полка в шкафу отвалилась. Вызывать их повторно не решилась - себе дороже, торчать с ними до полночи и никакой гарантии. Муж, вернувшись из командировки, доводил всё до ума сам. А подруге моей другой парень собирал и всё замечательно. Просто если вам позвонит сборщик, то уточните имя. И если Алексей, то лучше откажитесь сразу. Иначе только время потеряете.

(анонимно)
написано 19:36, 14 марта, 2014

лариса - это подставное имя. сборщики в ночное время не работают, а только по согласованию с клиентами......и хватит придумывать .....

(анонимно)
написано 02:17, 2 августа, 2014

оооо, Алексей, это точно вы! Извините, если вас не устроил мой правдивый рассказ. Вы внимание не на имя обращайте, а на ситуацию. Да, по согласованию... только согласовано было на 7, а после всех "согласований" вы изволили заявиться около 9ти. И не надо сейчас фраз подобно вашей "хватит придумывать"! Имейте совесть!

Политика конфиденциальности