Отзывы о компании Савельев и Ко

Наталия Бакланова
написано 00:00, 6 ноября, 2012

Отвратительное отношение продавцов к клиенту в магазине по адресу Металлургов 82.Пришла с маленьким ребенком заказывать торт на 1 год. После выбора торта, хотела узнать, какой он по размерам и можно ли поставить другую фигурку наверх торта. Заведующий, видимо неохота было тратить свое время, и она просто отмахнулась от нас!!!

:(Телефонов вышестоящих начальником она не дает, не положено говорит, наверно секрет фирмы...Короче, ходила я за ней по всему магазину, что бы сделать заказ, надоело и ушла в другом магазин. ПОЗДРАВЛЯЮ,ТЕПЕРЬ БУДУ ВСЕМ "СОВЕТОВАТЬ" МАГАЗИН сАВЕЛЬЕ И КО! ждите меня на всех форумах Тульских сайтов)))

(анонимно)
написано 16:58, 18 февраля, 2013

Заказали торт бабушке на юбилей 90 лет. Большой и красивый. При заказе обговорили, что будет фруктовая прослойка и т.д. По факту торт оказался сплошной массой соевых взбитых сливок, с тонюсенькими прослойками бисквита, которых в массе этих дурацких сливок и не почувствуешь. Вкуса ни какого, одна "пена", даже на куски не разрежешь -жидкий, опять же потому что пена одна. В общем, тупой и не вкусный и не торт даже, ерунда какая-то. Таких людей нельзя назвать кондитерами - обманщики, цена 1700 рублей. Вот так отблагодарили бабушку, которая воевала в минометных войсках!!!

nasimog***@yandex.ru
написано 18:40, 19 июля, 2017

сегодня купила пирожное "ламбада". оказалось с плесенью. вот так. а на вопрос продавщица неизменно твердит: "все СЕГОООДНЯ!!!" и краснеет лицом и начинает злится когда сие обстоятельство подвергаешь сомнению))). очень плохо. я понимаю что кризис и никто не берет, не раскупается, но так вы последних постоянных клиентов потеряете. С ПЛЕСЕНЬЮ МОЖНО ПИРОЖНЫЕ "СЕГООООДНЯШНИЕ" ПРОДАВАТЬ????????? город тула. на фрунзе. тот что рядом с аптекой

Политика конфиденциальности