Отзывы о компании Зелёный свет

(анонимно)
написано 18:41, 18 декабря, 2012

Всем здравствуйте!!!

Я училась в филиале "Гостиница Тула", безумно рада, что попала в такую замечательную автошколу, где работают настоящие профессионалы своего дела!

Прекрасный преподаватель теории, Евгения Валерьевна, спасибо Вам за терпение, за то, что мы без проблем сдали теоритическую часть экзамена! Спасибо за то, что Ваши занятия были не просто полезными, но и интересными, хотелось к Вам ходить!

Самую большую благодарность выражаю моему инструктору - Евгению Львовичу на Opel Astra! Спасибо за то, что действительно научили меня водить, чувствовать себя "своей" на дороге! Без Вашей помощи, я бы не сдала экзамен с 1 раза!

Самое главное - на каждом занятии слушать инструктора и применять все новые знания на практике))

Плюс ко всему, цена в автошколе доступная (самая дешевая по Туле)! И оправдана! В общем: цена + качество = автошкола "Зелёный свет".

Всем буду советовать эту автошколу! Не разочаровалась!

(анонимно)
написано 21:38, 13 июня, 2014

Обучалась в автошколе "Зеленый свет" в г.Алексине! Хочу выразить благодарность преподавателям теории!все объясняют понятно и доходчиво!!! А отдельное спасибо своему инструктору на рено:Владимиру Георгиевичу!!!! За время обучения ни разу не повысил голос,все что непонятно сразу объясняет,подскажет где и как лучше!!!! За время обучения никогда у меня не было проблем с записью на уроки вождения, вождения начиналось вовремя и свои часы всегда откатывала полностью!!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ"!!!!!

Политика конфиденциальности