Отзывы о компании Cocktail

(анонимно)
написано 18:58, 10 декабря, 2011

Сегодня 10 декабря 2011г в 13:15 продавец магазина Коктейль по адресу ул.К.Маркса 74 нахамила мне,сказав дословно,следующее"вы заходите в магазин сами не знаете,чего хотите,нечего по магазину с таким лицами ходить,у нас вся гимназия Басова одевается,а вам наша коллекция не нравится,слышала бы вас хозяйка...."На предложение позвать хозяйку,продавец сказала:"Я хозяйка"На просьбу дать жалобную книгу ответила категорическим отказом,что является нарушением прав потребителей и,напоследок,посоветовала"идти отсюда"повышенным тоном.

(анонимно)
написано 12:55, 3 ноября, 2012

Такие покупатели как Татьяна напыщенные курицы.наверняка орала,что клиент всегда прав-банальщина!а жалобной книги нет ни в одном магазине,есть книга отзывов и предложений!!!!!!!такие индейки как Татьяна не уважают труд других людей.от недостатка интимной жизни приходят в магазины и начинают вымещать зло на продавцов.жаль меня не было рядом,я бы еще пинка для скорости дала!!!!!!продавцу 5 баллов!!!!!!

(анонимно)
написано 22:51, 3 октября, 2014

Отвечайте по существу и сами не хамите, и не нужно приплетать чью-то личную жизнь - это вас точно не касается и не красит. Обычно так отвечают деревенщины......

Политика конфиденциальности