Отзывы о компании Дентика

(анонимно)
написано 10:40, 30 декабря, 2013

Мы с дочкой теперь постоянные клиенты "Дентики". Когда я обнаружила на зубах у 3,5 летнего ребенка кариес, моему ужасу не было предела. Но не из-за того что проблемы с зубами, а из -за того как это полечить. Сразу перед глазами всплыло мое детство и все ужасные воспоминания о лечении зубов, которые потом отразились на моем отношении к стоматологам :) .

Поэтому решила, что для меня не только важен профессионализм врача, но и комфорт ребенка. Первый зуб залечили молочный в 3,5 . Выпив дозу валериана, мы пришли на прием. Нас приняли в всеселой комнате, где на стенах красовались веселые сказочные герои и над креслом большой телевизор с мультиками. А когда еще и пообещали подарок после лечения, то дочка сдалась. Дырочка конечно была небольшая, все лечение заняло около 30 минут. Врач очень терпеливо работала с ребенком, не смотря на небольшие дочкины протесты. Ну а когда еще и предложили цветную пломбу, то дочка была готова залечить еще один зуб. Потом были еще 2 похода, с такими же приятными воспоминаниями.

По качеству , вот уже год зубик стоит в хорошем состоянии. Все делали без анастезии, так как дочка аллергик и мне не хотелось рисковать. А еще мы попали на акцию последний раз и лечение обошлось совсем не дорого.

Спасибо врачам за терпение к нашим деткам.

(анонимно)
написано 10:41, 30 декабря, 2013

P.S. И побольше акций на детские хотябы молочные зубки.

Политика конфиденциальности