Отзывы о компании Диагностика плюс

(анонимно)
написано 21:17, 5 марта, 2013

Чтобы не было отрицательных эмоций от сдачи анализов поезжайте в центр "МедЭксперт" (Лизюкова, 25) Вот где европейский сервис! Вот где компетентные и вежливые девочки-администраторы, вот где профессионалы медсестры!!! Сама туда хожу и Вам всем советую и очередей у них нет, таких как в Диагностике плюс по утрам...хотя народу тоже немало...просто работают быстро и качественно и результаты в срок и на почту могут сами выслать!!!

(анонимно)
написано 14:21, 13 марта, 2014

Ага точно в МедЭксперт я туда зашел на вопрос возможно ли взять соскоб из глаз, на меня посмотрели как будто я с другой планеты, отправили к дежурному врачу, тот сказал что да можно, но в регистратуре сказала что результат будет через 7 дней, такой скорости даже в поликлинике в городской нет, не то что в коммерческом центре,развернулся и ушел оттуда

(анонимно)
написано 05:01, 24 ноября, 2014

Иван,вы врете!в медэксперте не берут соскобы !!!напоминает все конкурентов!

(анонимно)
написано 13:04, 7 сентября, 2014

Сервис хороший, но девочками-администраторами так и не пахнет, обычные тетки, которым на все пох, разговаривают на весь коридор (анонимности никакой, впрочем, как и везде). С очередями согласен, не видел столько сколько в Д+.

Политика конфиденциальности