Отзывы о компании Диагностика плюс

(анонимно)
написано 15:49, 18 октября, 2013

ЛЮДИ, ДОРОГИЕ!ВЫ же в частную клинику приходите!Врач такой же наемный работник,как и Вы!Он подчиняется правилам, распорядку, приказам. На каждого пациента 15-20 минут. Если Вы сдали анализы, Вам не то что не обязаны, а не ИМЕЮТ ПРАВА сделать бесплатную устную консультацию "А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ",так как Вы отнимите время у другого пациента. Далее, врач тоже человек. У него как ни странно есть семья и даже дети, которых надо кормить!Но ВЫКАЧИВАТЬ с Вас никто ничего не собирается! Кроме своей З/П врач в платных центрах ничего не получает! С выписанных лекарств уже давным-давно никто ничего не отчисляет (ну разве Вам давали рецепты,по которым что-то можно проконтролировать и почитать - сколько врач назначил такого-то лекарства) Анализы и УЗИ в Диагностике праактически самые дешевые. НО!!!!! Есть возможность сдать их бесплатно! И не надо тут кидать камни в бесплатную медицину! Я тоже два года назад ходила беременная и абсолютно все!!!! мне делали бесплатно! А то,что очереди- так кто ж виноват,что город растет, людей пруд пруди... Далее...Врачи Ваши отзывы вряд ли читают, так как времени у них нет! Народ, ну имейте совесть! Вот кто придет в парикмахерскую красится, Вам постригут челочку просто так, без денег? Надо обо всем судить ОБЪЕКТИВНО!!! никто не заставляет Вас идти в частную клинику!

(анонимно)
написано 11:29, 25 сентября, 2014

Милая,наивная девушка Женечка... Вы,наверное,не в курсе,что в городе полным-полно медицинских представителей и они тоже проводят работу...И не всем она видна...А врачи сами считают чего и сколько они выписали,представители снимают продажи по аптекам,каждый препарат на учёте,так что не надо думать,что что-то сильно изменилось...И мне тоже недавно довелось посетить платного специалиста,так вот она позволила себе на меня запросто повысить голос по причине того,что её же лечение не помогло,а я позволила себе при этом улыбаться!!!? А у меня просто было хорошее настроение....было....

(анонимно)
написано 11:56, 25 сентября, 2014

Но ВЫКАЧИВАТЬ с Вас никто ничего не собирается! Кроме своей З/П врач в платных центрах ничего не получает!

Женечка, ну не знаю!!! Если Вас посылает какой либо врач сдавать анализы в ту или иную клинику он получает с этого проценты! Или к примеру 100 рублей за направление. Такое бывает и чаще встречается в поликлиниках и больницах. Знаю я это по тому, что работала администратором.

Хорошег дня

Политика конфиденциальности