Отзывы о компании Диагностика плюс

anonimno
написано 17:46, 6 ноября, 2013

Милые девушки беременные и те кто хотят ребенка, ни в коем случае не в диагностику +!!! я пережила самый большой ужас в своей жизни!!!! я была беременна , пришла наблюдаться туда,после первого приема у врача сдала анализы, все подтверлилось!!! после того как сдала кровь , пошла показать результат врачу ,но ее не было, мне МЕДСЕСТРА назначила неизвестные гормоны, которые продаются только в аптеке напротив, дала напрвление на узи, и вот я пришла, сижу в очереди , радуюсь! но внезапно открылось кровотечение, я поняла что все, это была долгожданная беременность, в чем причина не знаю, обвинять никого не буду, но то как ко мне отнеслись меня просто поразило!!!!!!!!!!!!!!!

я теряю долгожданного ребенка, первая беременность и вообще даже не знаю что делать !!!!!!!истекаю в коридоре кровью- кровь по ногам хлещет-полчаса (ПРИЕМ Я ОПЛАТИЛА) . так вместо того чтобы оказать помощь на меня еще и орать начали с чего я вообще взяла что беременна и т.д. !!!!!!!!!!! поднялась спросить к врачу что мне вообще делать, и там на меня опять орали!!!!!!!!!!!!! я понимаю что врачи циничны но не до такой степени когда еще им носишь деньги

слезы от того, что теряешь ребенка - это адекватная реакция а вместо помощи и участия я получила только 200% прибавки к своей истерике и горю!!!!!

девченки ни ногой туда, ищите знакомых врачей, теперь сама не знаю что делать и куда идти, в бсмп конечно нет врачей гениальных, но хоть отнеслись по-человечески, хоть успокоить пытались

(анонимно)
написано 11:55, 10 февраля, 2014

Дорогая девушка, пусть Господь сбережет Вам Вашего ребеночка, о клинике диагоностика плюс разговор у всех одинаковый - там сидят просто хамы, других слов нет, я Вам очень сочувствую, держитесь, берегите себя, плевать на них, Спаси Вас Господи!!!!

Политика конфиденциальности