Отзывы о компании Диагностика плюс

(анонимно)
написано 17:56, 20 февраля, 2014

Здовала анализы в "Диагностики плюс" не первый раз и была всегда довольна. Но стали с мужем готовится к ЭКО. И в "Центре планирования семьи" здали множество анализов в.ч. и на гипатит. У мужа показал положительный гипатит С. Я в шоке и неповерив привела мужа в "Диагностику плюс" для перездачи анализа на гипатит. Девушка админестратор заверила что у них 100% правельный результат. Получив анализ, я обрадовалась он был отрицательным. С отрицательным анализом на гипатит С пошли в "Центр планирования семьи", там врач посмотрела на два анализа и не поняв где ошиблись послали в "Центр вирусной инфекции". Я потащила мужа туда, там здали кровь и гипатит С подтвердился. После этого я закатила скандал в "Диагностики плюс" заведуящая сказала что ино будут усавершенствовать свою работу. Дузья будте осторожней и здовайте анализы в разных местах. Быстро и дешево не всегда правельно!

(анонимно)
написано 11:46, 24 июня, 2014

Валентина, почему же так неграмотно!? Читать противно!

(анонимно)
написано 11:56, 25 сентября, 2014

Поддерживаю....Стыдно быть до такой степени безграмотной...

(анонимно)
написано 16:14, 26 мая, 2015

Вам человек здесь отзыв оставил. поделился. информация полезна. что не грамотно, так она здесь не сдает диктант по русскому языку. Следите за собой лучше.

(анонимно)
написано 22:17, 17 мая, 2015

Учебник русского языка "перевернулся в гробу"....

Екатерина Гоголь
написано 23:26, 25 августа, 2015

Вам бы перед Эко научиться писать правильно. Гипатит, здали, админестратор....Кого же Вы родите, а потом КАК воспитаете? Эххх...мельчает русский народ.

Политика конфиденциальности