Отзывы о компании Калина Ойл

(анонимно)
написано 16:17, 30 мая, 2013

я управляющий отелем Норд что на ул.Антонова -Овсеенко.. напротив моих окон единственная в этом районе заправка-комплекс.. с уважением и удивлением наблюдаю работу своего коллеги по должности и соседа Олега. парень как пчелка с утра до вечера не сидит на месте.. что-то поливает стрижет моет красит.. не знаю сколько вы там ему платите но я подумываю переманить его к себе..

Евгений Ушаков
написано 10:18, 27 июля, 2016

А я могу сказать обратное, самая ужасная заплавка на Антонова - Овсеенко, Администратор зажравшийся уродец. В Ночьное время продают спиртное гражданам, под тем что якабы человек купил ментос, ему пиво якабы дарят бесплатно, полный бардак. Очень надеюсь, что Роспотребнадзор примет меры

Евгений Ушаков
написано 10:24, 27 июля, 2016

А я Могу сказать обратное, заправка Калина Ойл на Антонова - Овсеенко самая ужасная заправка, во-первых бензин разбавленный всегда, у машин выходят из строя движки, во- вторых персонал очень не внимательный, в-третьих Администратор захаванный человек, кроме денег ни чего не видет, главное бабки, чтоб люди несли. В-четвёртых продажа ПИВА после 23 часов, но деоается тоже хитро очень, дают чек на приобретение Ментоса, а пиво якабы в подарок. Но почему тогда ментос не дают? и почему ментос стоит практически 200р? Вообщем я надеюсь, что в скором времени закроют заправку на Антонова - Овсеенко города Воронежа!!!

Политика конфиденциальности