Отзывы о компании ЛИНИЯ

(анонимно)
написано 17:32, 15 мая, 2012

Здравствуйте, мы проживаем в Воронеже. Очень часто закупаемся в Линии на Переверткина. Цены приемлимые. Никогда бы не стал писать никакие отзывы, если бы не следующий случай:

13 мая (Вс) 2012 года в очередной раз поехали с супругой в ЛИНИЮ. У нас на руках был 4-х-месячный ребенок (он крепко спал). Мы, как и все покупатели, набрали много-много товаров и подошли к кассам. А там... Очереди по 5 - 10 человек, плюс у каждого полные корзины. Мы заняли очередь. Ребенок крепко спал у супруги на руках. Как вдруг сразу к нам подошла женщина в форме, администратор наверное. И сказала: "Пойдемте, я вас посчитаю без очереди в свободной кассе." :)))) Мы даже не ожидали о такой вежливости... Нас она провела через свободную кассу. Мы ее поблагодарили. :)))) И решили теперь постоянно ходить в Линию только с ребенком! ))))))))

Незнаем как ее зовут. Но пусть директоры этого магазина поблагодарят ее!!!! Спасибо!!!!!

александр макеев
написано 22:17, 2 декабря, 2016

А нам пробили лишний товар в чеке , пока возились с ребенком , то-же ооочень хочется поблагодарить сотрудников за такую работу . Может да-же премию выписать , хотя похоже они ее сами себе выписывают.

Политика конфиденциальности