Отзывы о компании ЛИНИЯ

Инна
написано 16:53, 29 декабря, 2012

бабулю в прошлом году грохнули и не собираются останавливаться на достигнутом!система охраны и руководство Гипермаркета Линия 2 - ушатанные на голову люди! обыскивают ,выворачивают карманы просто с потолка!всем друзьям и знакомым распишу что за вакханалия творится там

(анонимно)
написано 21:16, 5 марта, 2013

Бабка - воровка умерла в Линии -1, а в Линию - 2 хожу с ее открытия, за все время ни у меня, ни у кого знакомых не выворачивали карманы. А если у вас вывернули, вероятно, вы дали повод для подобного интереса.

(анонимно)
написано 06:12, 11 июля, 2013

Сам там в охране работаю, и выворачивают не все...есть у нас некоторые интересные сотрудники которые хотят выслужиться, не все мы такие)

(анонимно)
написано 15:28, 5 июня, 2014

Девушка, вы не правы! У меня много знакомых, у которых выворачивали и вы хотите сказать, что все они дали повод?! Просто есть наглые охранники, а есть порядочные! А вообще у них там начиная с продавцов ( конечно не все, есть единицы, которым хочется объявить благодарность) и заканчивая администраторами хамы, как на подбор! Противно становится туда ходить ( Переверткина,7)!! Какое начальство, такие и подчиненные!!!!

Политика конфиденциальности