Отзывы о компании Viva деньги

(анонимно)
написано 22:24, 18 мая, 2012

отличная компания, уже не впервый раз обращаюсь и остаюсь очень довольной)))

(анонимно)
написано 11:06, 27 апреля, 2013

Процент высокий, есть компании с меньшим процентом, например Центр микрофинансирования. в Viva-деньги обслуживание не понравилось. Внимания минимум.

(анонимно)
написано 17:35, 29 апреля, 2013

Согласен с вами полностью. Прислали СМС процент один. Пришёл в офис насчитали другой. ЗАМАНУХА ПОЛНАЯ. Больше к ним не обращусь. Действительно, есть и другие компании где будут рады меня видеть.

(анонимно)
написано 21:56, 30 июля, 2014

Это не компания, а Воры в законе, кто- то когда-то хорошо украл на госпредприятии, а теперь якобы законно отмывает деньги да и еще наваривается на этом. Бешенные проценты, отношение хамское, как будто они не с клиентами общаются, а с уголовниками, угрожают. Звонят по 4 раза на день работать не дают. Дорогие сотрудники компании если вы считаете, что на вас статьи не найдется в законе, то вы глубоко ошибаетесь, оскорбление личности - это тоже статья. И вообще, ваша компания не долговечна, потому что она работает не для людей, а против. А кто все делает все в угоду себе не думая о других, от своей жадности и погибнит

(анонимно)
написано 02:01, 1 октября, 2014

полностью согласна с Вами! сказали, что 23% годовых, а когда стали документы оформлять, то больше 100% получилось, 40 дают, а через 9 месяцев больше, чем в два раза нужно отдать! Да ещё и страховку навязывают, хотя она совсем не обязательна, оформляется по желанию клиента. Звонят по телефонам, которые мы пишем и говорят нашим знакомым, что мы рекомендуем им обратиться в эту компанию! короче- компания аферистов!

(анонимно)
написано 11:16, 27 апреля, 2013

Такое впечатление, что хорошие отзывы о компании пишут его сотрудники. Не могу поверить, что такая замечательная компания. Проценты просто "зверские".

(анонимно)
написано 20:40, 8 августа, 2013

Ты по любому сотрудница или родственница. Необъективно

(анонимно)
написано 09:51, 9 августа, 2013

Кто-то остовляет чужие номера,якобы поручителей и друзей,хотя по факту их не знает!И потом ВАША фирма названивает,пишут смс что должны мы,а не заемщик!Какого хрена вы не уточнаете ,когда Вам дают чужие номера!

(анонимно)
написано 19:55, 21 апреля, 2014

Абсолютно с Вами согласна , мой номер телефона без моего согласия и не поставив меня в известность ,дала сотрудница с моей работы , банк тоже не посчитал нужным и без моего согласия и кведомления стал высылать мне смс на имя той сотрудницы с угрозами так она является неплательшицей ,а в последней смс от банка шла угроза что звдолжность они будут удерживать с третьих лиц, когда я им пощвонила они так путем и не обьяснили кто такие третьи лица ,ну так вот Банк Вива -деньги предупреждаю Ва что если Вы размечтались удерживать задолжность Лысенко Ирины Владимировны сменя то я подам на Вас в суд , а в своем иске затребую у Вашего банка моральную компенсацию в размере один милиард рублей . Я g не шучу и не прикалываюсь я говорю с Вамт последний раз и серьезно ! Желаю Вам успеха и процветания . Шибаева.

(анонимно)
написано 17:46, 15 декабря, 2014

При заполнении клиента , специалисты всегда спрашивают укажите лицо которое вас лично знает, из за того что недобросовестный клиент указал ваш номер, это не наша проблема, по факту, вы его знаете, у нас делают обзвон, и вы могли сказали что не знаете данного клиента, или в лучшем случае, сказали бы чтобы вам не звонили, вы же на тот момент подтвердили о данном человеке информацию, а сейчас типо не знаете, я не при чем. У нас клиент подписывает анкету, где указано что он согласен на обработку его персональных данных и указанных номеров.

(анонимно)
написано 20:54, 27 января, 2015

Полный бред, мне почему-то не звонили. Зато звонят сейчас и требуют деньги. Где же вы раньше были "сотрудники"

(анонимно)
написано 10:44, 18 марта, 2015

Заёмщик указывает телефон контактного лица,но то лицо Вам письменного согласия не давал,и юридически Вы нарушаете закон,тем самым это говорит о Вашем не профессионализме,нарушая частную жизнь людей ,которые не имеют ничего общего с Вами!

Надежда
написано 18:05, 21 февраля, 2014

обратилась в банк,срочно надо было 15000 рублей.позвонили с Москвы,сообщили -одобрили,осталось подъехать в банк...И ВОТ ТУТ_ТО НАЧАЛОСЬ,нужно 2 чел.-чтобы подтвердили,что я проживаю действительно по этому адресу,другие 2 чел.для подтверждения что я работаю,на указанном месте,и ПРОСТО 2 чел.которые меня знают(ВСЕХ ОБЗВАНИВАЮТ)спрашивают у меня девичью фамилию мамы,звонят мужу-спрашивают девичью фамилию ЕГО? мамы,от сюда якобы "диз информация"-у наших мам не может быть одинаковая фамилия....затем попросили подождать результата-сижу 40 мин.(с ребёнком 3х лет)...подхожу спрашиваю ещё сколько ждать.А МНЕ-сейчас посмотрим-ИЗВЕНИТЕ,А ВАМ ОТКАЗ!НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ БАНК!!!

(анонимно)
написано 07:50, 9 октября, 2014

радуйся что отказали!

(анонимно)
написано 17:44, 15 декабря, 2014

Бесплатный сыр в мышоловке, вы даже хлеб идете покупать вы за это деньги отдаете, а с вас много не просят, никаких справок, не в залог, ничего, можно подумать вы прям такая одинокая, и не можете никакого с согласия третьего лица указать

nekludcher***@yandex.ru
написано 20:07, 27 января, 2016

аноним просто урод. там такие же работают черти.

nekludcher***@yandex.ru
написано 20:07, 27 января, 2016

аноним просто урод. там такие же работают черти.

nekludcher***@yandex.ru
написано 20:07, 27 января, 2016

аноним просто урод. там такие же работают черти.

nekludcher***@yandex.ru
написано 20:07, 27 января, 2016

аноним просто урод. там такие же работают черти.

nekludcher***@yandex.ru
написано 20:07, 27 января, 2016

аноним просто урод. там такие же работают черти.

nekludcher***@yandex.ru
написано 20:07, 27 января, 2016

аноним просто урод. там такие же работают черти.

nekludcher***@yandex.ru
написано 20:39, 27 января, 2016

аноним просто дебил там такие же работают

(анонимно)
написано 21:45, 9 февраля, 2015

Действительно, очень хамское отношение. Так случилось. что в нашем учреждении без предупреждения перенесли сроки выдачи з. платы, в результате оплатила на два дня позже. Т. к. офис не работал оплатила через связной, по совету девушки с горячей линии. Платеж еще не поступил. Хотя я не отказывалась платить, заходила в офис предупреждала и звонила на горячую линию. Создается такое впечатление, что им это на руку. Звонят тетки и разговаривают по хамски, требуют оплатить штраф, присылают СМС с оскорбительным текстом. Я позвонила в компанию Связной мне сказали, что платеж прошел. К сожалению не запомнила имя отчество дамы,которая мне звонила. Стоит напомнить служащим компании о такте и вежливости, ведь существуют они на наши кровные и обращаемся мы к ним не от хорошей жизни. Как только рассчитываюсь с ними больше никогда не буду с ними связываться и другим рассоветую. Наталья.

(анонимно)
написано 16:34, 20 апреля, 2015

По телефону позвонили,сказали ехать оформлять займ,дескать одобрено.Приперся через весь город.Девки неприветливые,разговаривают через губу,вроде я к ним лично посреди ночи заявился.Оформили бумаги и пришел отказ.Зачем надо было ехать?Зато ксероксы паспорта назад отдавать отказались,и договор заранее подписанный тоже.Хрен знает где они всплывут.Другие конторы так не делают

Политика конфиденциальности