Новости

Москитная сетка «АНТИКОШКА»

Особо прочные москитные сетки на окна

Откосы окон ПВХ: что нужно знать об отделке

Как правильно отделывать откосы пластиковых окон, чтобы продлить их использование без ремонта.

Осторожно! Сервис бывает разный!

ВНИМАНИЕ!

В Кемерово появились лица, оказывающие услуги по ремонту окон на дому, которые представляются сотрудниками компании "Профиль-К". Такие лица используют все методы поиска клиентов, начиная с телефонного об звона граждан, и заканчивая размещением объявления на подъездной двери.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!

Что никакого отношения к компании "Профиль-К" эти лица не имеют. За их недостатки в работе, компания "Профиль-К" ответственности не несет!

НАПОМИНАЕМ!

Сервисный специалист компании "Профиль-К" выезжает к клиенту только по предварительной записи, произведенной по т.(3842) 90-15-90 или обратившись непосредственно в офисы продаж компании.

Остекление балконов в Кемерово

Компания «Профиль-К» предлагает услуги по остеклению балконов в Кемерово. Почему вам стоит обратиться в нашу компанию?

Как сделать, чтобы пластиковые окна не желтели

Почему пластик оконных рам желтеет, и что сделать, чтобы этого не допустить. Советы экспертов Профиль-К.

Остекление балконов в Кемерово

Решили остеклить балкон? Компания «ПРОФИЛЬ-К» предлагает выгодные цены и остекление балконов в Кемерово качественно и в сжатые сроки!

Пластиковые окна в Кемерово от компании «ПРОФИЛЬ-К»

Компания «Профиль-К» предлагает вам пластиковые окна в Кемерово по доступным ценам и с гарантией!

Ставить окна и балконы весной – выгодно!

Предлагаем остекление балконов и лоджий на выгодных условиях.

Премия Золотое окно 2017

Долгожданное событие для всех представителей оконного рынка России - Церемония награждения победителей премии Золотое окно 2017, состоится 23 марта 2018 года в выставочном центре г.Нюрнберг, Германия. В число претендующих на обладание статуэткой "Золотое окно" в премии за "Лучшие профессиональные продажи окон в России" стоит и компания "Профиль-К" г.Кемерово. Всего в список претендентов вошли 70 оконных компаний России.

Компания "Профиль-К" - лидер продаж REHAU

Успех компании "Профиль-К" на рынке светопрозрачных конструкций в г.Кемерово, за прошедший год, был отмечен партнерской компанией REHAU дипломом "Лидер по объему продаж REHAU 2017г.". На протяжении 15 лет компания REHAU является поставщиком пластикового профиля. В 2017 году компания "Профиль-К" приняла участие в большом количестве крупных проектов и вдвое увеличила собственные обороты. Во многом такой рост обусловлен грамотно налаженным взаимодействием с поставщиками комплектующих для оконного производства, в т.ч. и с компанией REHAU.   
Политика конфиденциальности