Отзывы о компании Инсити

Дарья
написано 15:14, 12 апреля, 2023

Квартира отличная, новостройка замечательная и застройщик не подвел – сдал все точно в срок)) Рекомендую эту компанию всем, кто хочет жить в комфортной и классной квартире, как у нас))

Савва
написано 10:34, 27 апреля, 2023

Однозначно застройщиком доволен. Уже на этапе покупке однушки в Титанах было видно, что компания ответственная. Говорят не общие фразы а рассказывают про свое жилье по существу. Оформление не тенули, все сделали как положено, я со знакомым юристом приходил. Ну и дом построен хорошо, в квартире все сделано основательно, ничего нигде не дует. Поначалу был неприятный момент с окном – неплотно закрывалась створка, связался с сервисной службой – через день мастер пришел, все настроил, стало как положено. Район пока не сильно развит, но меня это не сильно парит, думаю застройщик все сделает) Да и видно, что постоянно что-то улучшается.

Денис
написано 12:20, 22 мая, 2023

Застройщик имеет хорошую репутацию в Краснодаре, поэтому сомнений не было, к кому обращаться. Менеджер Инсити рассказал о проектах, ценах, инфраструктуре. Договор оформили быстро и правильно. Я юрист, на этом меня не словишь)) Со сроками все точно, как швейцарские часы. Работой Инсити доволен!

Снежана Шубабко
написано 11:10, 22 июня, 2023

Спасибо большое застройщику за то, что вовремя сдал квартиру в ЖК Любимово, мы очень ждали когда можно будет получить ключи, сделать ремонт (от застройщика шла предчистовая отделка, мы сверху делали только косметический ремонт причем сами и очень быстро, потому что въехать хотели быстрее, жили на съемной квартире) планировка у квартиры хорошая, много света и воздуха)) нашей семьей нравится))

Олег
написано 12:07, 27 июля, 2023

Думаю, можно всегда к чему-то придраться, но главным достоинством Инсити я считаю ответственность. Дом сдали даже чуть раньше срока, всё сделано на совесть. Я к ремонту приступил только через 8 мес после получения ключей и к тому времени ничего не посыпалось и не потрескалось в квартире.

Егор Осипов
написано 07:41, 17 августа, 2023

Застройщик надженый, дома не просрочивает, поэтому был у нас в приоритете при выборе квартиры. А то я все детство наблюдал из окна недострой эпохи 90-х, и он до сих пор так и стоит. А тут ребята уже больше 20 объектов возвели и все сдали в срок! С нашим домом тоже не подвел, ключи нам вручили в обещанную дату и мелкие недочеты устранили оперативно =)

Роман
написано 09:11, 28 сентября, 2023

Сделали покупку в ЖК Любимово, смотрели квартиру предварительно с бригадиром и стены проверяли на завал и тепловой датчик по углам на мостики холода использовали. Недочетов в технологии постройки дома не нашли. Живем в свое удовольствие, считаем что удачно купили

LiKa
написано 10:21, 31 октября, 2023

Очень вежливое обслуживание в офисе, мы с мужем пришли первоначально прицениться к квартирам и планировки посмотреть, а нам оказали грамотную и подробную консультацию и по квартирам и по двум жк и даже по документам по ипотеке!

Юлия
написано 11:09, 30 ноября, 2023

Приобрели с мужем квартиру в коттеджном поселке Греция. Могу сказать, что это лучшее наше приобретение!!! Поселок с каждом разом все краше. Все лето у нас цвели деревья, зеленела трава. Территория закрытая, тихая, безопасная. Сам дом на 4 квартиры, площадь нашей квартиры – почти 100 квадратов. Две квартиры выкуплены, одна еще свободна)) Ждем хороших соседей)

Татьяна Пирогова
написано 11:52, 27 декабря, 2023

Мы заехали в СВОЮ первую квартиру, которую купили в Инсити по ипотеке)) счастье просто невероятное)) квартира очень нравится, теплая, просторная, новенькая и свежая! Спасибо строительной компании за наш новый дом!

Рустам Набиев
написано 17:39, 27 марта, 2024

Застройщиком Инсити очень доволен. Прошла наша квартира однушка студия от него отличная и в этот раз просторная двухкомнатная — никаких косяков и претензий. Дом хороший, современный, двор и парковка отличные, с документами не тянули — все нормально оформили. Вообщем, снова не подвел застройщик, ставлю 5 звезд.

Иван
написано 09:03, 23 апреля, 2024

Мы выбрали ЖК Титаны из-за современного дизайна и удобного расположения. Очень понравилось, что жк всего из 4 домов и они не впритык друг к другу. Потолки в квартире высокие, окна очень большие, света попадает много, оригинальный двор со стилобатом. И цена не космос.

Ксения
написано 15:48, 24 июня, 2024

Хороший застройщик, своевременно сдает дома. Отзывчивые менеджеры. Был косячок по окну, по заявлению быстро устранили.

Анатолий
написано 12:15, 11 июля, 2024

Компания Инсити в строительстве многоквартирных домов уже давно. Сдают хорошие дома, в обеих моих квартирах и стены ровные и при приемке никаких недостатков не обнаружилось, строят практически безупречно. качество очень высокое.

Тамара Левашова
написано 15:03, 22 августа, 2024

Приезжали в гости к друзьям. Желание переехать в квартиру от инсити появилось моментально, когда увидели как обустроен район. Аллея, фасад зданий с витражами, чистый подметенный двор. Нельзя было не согласиться покинуть убогую 9-этажку 70х годов. А наличие ремонта, вообще мужа вдохновило на покупку. Накоплений личных не хватало, брали двушку в рассрочку.

Володя
написано 14:45, 24 сентября, 2024

все нормально, оформлял студию в ипотеку, выбрал инсити среди всех других вариантов. чуть дороже, но зато качество на уровне и репутация компании. жить комфортно, приятные соседи. у тех объектов которые мне предлагали в инсити, очень удачное расположение. рекомендую застройщика, если планируете, приобрести квартиру для себя

sidorovsema
написано 16:17, 22 октября, 2024

Купили с мамой сразу две однушки на одной площадке, вроде бы и вместе и каждый сам по себе. Спасибо сотрудникам за их работу. Помогли подобрать подходящие варианты. За одну квартиру сразу заплатили, а вторую с ипотекой. Подобрали посильную программу.

Дмитрий
написано 14:08, 25 ноября, 2024

Нравится, что Инсити не начинает продавать квартиры, когда еще даже фундамента нет. Квартиру можно купить, когда стройка уже близится к завершению. Это внушает доверие, уже видишь, как выглядит дом и понимаешь, что сдан он будет вовремя.

Кристина
написано 11:49, 11 января, 2025

Покупала у Инсити квартиру для мамы. Помогли с ипотекой, дом сдали даже чуть раньше срока. Мама живёт в этой квартире уже больше года, пока всё нормально. Коммуникации без проблем, двор ухоженный, а район тихий и зелёный.

Виктор
написано 23:07, 28 января, 2025

Покупаю квартиру у Инсити уже второй раз. Понравились их продуманные планировки и высокое качество сопровождения. Инфраструктура всегда на уровне, рядом с домами есть всё необходимое. Рекомендую этого застройщика.

Мила
написано 18:37, 28 февраля, 2025

Я сейчас в некой эйфории просто! Мы наконец-то доделали ремонт и переезжаем от родителей в квартиру в Любимово. Я очень-очень довольна квартирой, домом, благоустроенной территорией и тем, что все необходимое есть рядом! Застройщика Инсити рекомендую)

Наталья
написано 23:17, 17 марта, 2025

Очень рада, что купили квартиру в Любимово (ГК Инсити). По сравнению с другими новостройками, оч круто обустроенная территория. Есть чем заняться и взрослым, и детям. В принципе и другие проекты у этой компании интересные, они много всего строят.

Макс
написано 20:58, 29 апреля, 2025

Рекомендую Инсити. Дома строит четко по графику. К качеству можно попридираться, та же звукоизоляция боль всех новостроек (нормальная шумка это решает). Зато микрорайоны новые, комфортные, детям раздолье. Еще большой плюс человеческое отношение к покупателям со стороны отдела продаж.

Валентина
написано 22:43, 25 мая, 2025

У нас от Инсити квартира в ЖК Образцово в Прикубанском округе Краснодара. Квартира нравится, планировка удобная. ЖК думаю не хуже Любимово будет) Пока красоты особо нет, все строится. Об этом по сути отзывы рано писать, потом дополню, если не забуду)

a.kucherenko
написано 22:17, 25 июня, 2025

Хорошая строительная компания, и по новостройкам, и вот по новому своему жк с домами разного типа. В новой Елизаветке были с мужем пока только на экскурсии, но такой тщательный подход к коттеджному поселку произвел впечатление. Инфраструктура, центральные коммуникации, озеленение - просто супер.

Евгений
написано 00:36, 9 июля, 2025

Купили квартиру родителям в Новой Елизаветке. Район экологически чистый. Квартира светлая. Далековато от центра, но компания-застройщик Инсити работает над инфраструктурой. В районе есть магазины, парк, в котором родители любят гулять. А если нужно куда-то поехать, то у меня есть машина, всегда отвезу. Соседями моих родителей оказалась пожилая пара, которым тоже дети купили квартиру. Теперь они дружат с соседями, ходят друг к другу в гости. Мы рады, что на новом месте жительства родители нашли новых друзей.

Игорь
написано 18:26, 12 августа, 2025

Квартира от Инсити подошла по всем параметрам. Окна во двор, как и заказывали.

Света
написано 01:07, 8 сентября, 2025

Давно живу в квартире от инсити, недавно друзья тоже у них жилье взяли, но в другом районе. Хорошая инфраструктура рядом со всеми их ЖК. Не пустырь какой-то, а сразу есть магазины, аптеки, садики, школы, площадки и прочее. И зелени обычно достаточно, у меня по этому поводу прям пункт. Видно, что компания думает не только о своей выгоде, но и о людях.

takako_2***@list.ru
написано 20:57, 21 октября, 2025

Очень понравилась планировка однокомнатной квартиры в ЛЮбимово. Для меня Инсити один из надежнейших застройщиков Краснодара, этакий знак качества.

Татьяна
написано 17:35, 12 января, 2026

Увидели объявление о старте продаж в почти готовом доме, пришли, а через три месяца уже заселились. Никаких переносов сроков, всё четко, как в договоре. В квартире все хорошо, сантехника установлена качественно, сразу можно было делать косметический ремонт под себя. Очень довольны выбором.

Политика конфиденциальности