Квантэм, Оренбургский завод ТЭНов: Новости

Электротермическое оборудование в Оренбурге

ООО «Оренбургский завод ТЭНов «КВАНТЭМ» - предприятие по выпуску электротермического оборудования.

Спектр продукции широкий: от нагревательных элементов (ТЭНов) до изделий – тепловые пушки, электрокалориферы, водонагреватели, электрокотлы, электроконвекторы.

Предприятие изготавливает специализированную продукцию, использующуюся в различных областях:

приготовление пищи

производство лекарств

стерилизация медицинских инструментов

изготовление пластмассовых деталей

ремонт и техобслуживание нефтегазопроводов

Наши конструкторский и производственный отделы помогут решить Ваши проблемы, притворить идеи и фантазии в области преобразования электроэнергии в тепло.

Наши специалисты выпускают только качественный продукт. В прцессе производства изделия проходят не менее 5 ступеней контроля качества. Продукция сертифицирована и соответствует санитарным и гигиеническим нормам.

Завод ТЭНов «КВАНТЭМ» осуществляет свои поставки в 53 региона Российской Федерации, а так...

Устройство регулировки сварочного тока

Как только стало очевидным, насколько перспективным является сварочное производство, возникла необходимость регулировать силу сварочного тока для быстрой смены сварочных режимов. Поэтому еще с прошлого столетия стали применяться реостаты балластные в ручной дуговой сварке, а также наплавке металлов. В сварочной цепи реостат балластный включается последовательно с дугой. Принцип работы этого устройства основан на действии закона Ома: изменяя сопротивление в цепи, можно изменить обратно пропорционально силу тока. Устройство регулировки сварочного тока «УРСТ-140м», производства ООО «КВАНТЭМ», предназначено для регулировки электрической сварочной дуги при выполнении сварочных работ. Оно представляет собой батарею последовательно соединенных сопротивлений. На передней панели находятся два ряда контактных гнезд для подключения электрода. Регулировка сварочного тока осуществляется путем подключения штекера к одному из них. Для перемещения устройство снабжено ручкой.

Электронагревательные элементы

Всевозможные электроприборы для нагрева широко применяются в быту почти в каждом доме. Главным компонентом подобных устройств являются электрические нагревательные элементы (ТЕН)(Спираль).

Электроводонагреватели (электрокотлы) в Оренбурге

Предназначены для нагрева воды до 90С для горячего водоснабжения и систем индивидуального отопления служебных и производственных помещений. Нагретая вода может использоваться для технических целей в промышленном производстве и сельском хозяйстве.

Запчасти для электроплит

Поможем Вам купить запчасти для электроплит:

электроконфорки, электрические спирали , ТЭНы и переключатели

Резинотехнические изделия в Оренбурге

ООО «КВАНТЭМ» осуществляет оптовые поставки и розничную продажу резинотехнических изделий (РТИ) ведущих российских и зарубежных производителей.

Производство ТЭНОВ - Квантэм

Применение промышленных ТЭНов, изготовленных под заказ повысит эффективность работы оборудования. Они могут устанавливаться в различном промышленном оборудовании, автономных системах обогрева помещений, в бойлерах, котлах и многом другом. Каждый элемент перед отправкой проходит проверку в ОТК и может долго работать в заданных технологических условиях. Производство выполнит любой объем работ. Мы беремся за изготовление ТЭНов любой конфигурации и размера.

Резинотехнические изделия (РТИ)

ООО «КВАНТЭМ» осуществляет оптовые поставки и розничную продажу резинотехнических изделий (РТИ) ведущих российских и зарубежных производителей

Купить тепловую пушку в Оренбурге

Наступили холода и вопрос как отапливать производственные и складские помещения в Оренбурге является одним из самых актуальных на данный момент.

ООО «Оренбургский завод ТЭНов «КВАНТЭМ» занимается производством электрических тепловентиляторов, а в простонародье – тепловые пушки.

ООО «Оренбургский завод ТЭНов «КВАНТЭМ» предлагает тепловые пушки для отопления производственных и складских помещений, а так же для бытового использования.

Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов

Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов ГОСТ 9356-75 вы можете купить в ООО «Оренбургский завод ТЭНов «КВАНТЭМ»
Политика конфиденциальности