Авточехлы, чехлоград: Новости

Купить чехлы для RAV-4 2021г. в Орске

В магазине "Avtodekor" Вы сможете купить авточехлы для автомобиля RAV-4, также у нас большой выбор накидок на сидения для любых марок TOYOTA.

Автоковры в Орске: коврики в салон, коврик в багажник

Автоковрики для комфорта и долгосрочной эксплуатации автомобиля.

Что подарить на 23 февраля мужчине автомобилисту?

Если у вас встал вопрос подарка на 23 февраля мужчине - автолюбителю, то мы ждем вас в нашем магазине ЧЕХЛОград. Здесь вы найдете множество товаров, которые обязательно порадуют и станут полезными для любого автовладельца.

Купить накидку на сиденье авто в Орске

В магазине ЧЕХЛОград большой выбор накидок на сиденья автомобиля для любого бюджета - от недорогих до элитных. Проверенные марки и модели, уже зарекомендовавшие себя у автолюбителей.

Купить автомобильный бокс на крышу в Орске

Не хватает места в багажнике автомобиля? Установите бокс на крышу. Такой дополнительный багажник незаменим в поездках и путешествиях.
Автобокс — это отличный способ увеличить вместительность своего автомобиля...

Купить оплетки на руль

Как правило, автопроизводители мало уделяют внимания такому элементу, как оплетка руля, по крайней мере, для коммерческого транспорта эта ситуация характерна. Но даже если оплетки на руль (чехлы) есть в базовой комплектации, то все равно может настать момент, когда потребуется их замена…

Многие воспринимают оплетку на руль лишь как дополнительный аксессуар, а между тем у нее есть и функциональное предназначение. Правильно подобранная оплетка способна на многое:

- улучшит контакт ладоней с рулевым колесом за счет рельефа поверхности и предотвратит скольжение;

- погасит часть вибраций, идущих от колонки;

- предотвратит возможную аллергическую реакцию на материал «баранки» или штатной оплетки.

Для людей с большими ладонями и длинными пальцами, это еще и возможность оптимизировать хват при излишней «деликатности» руля, что напрямую влияет на безопасность езды.

Но и как аксессуар оплетки на руль, это не просто способ визуального тюнинга, то есть, возможности выделить даже ...

Автозвук SWAT - бюджетная акустика высокого качества

В продаже большой выбор автоакустики от российского бренда SWAT, ориентированного на бюджетный и средний сегменты рынка.

Авточехлы "АВТОПИЛОТ" - качество по доступной цене

Большой выбор авточехлов АВТОПИЛОТ разных расцветок на любые модели автомобилей.

Авточехлы из экокожи

Чехлоград «Авточехлы» предлагает автовладельцам Орска приобрести авточехлы из экокожи!

Приобретая авточехлы из экокожи у нас, вы получаете:

* Простота установки. Вы установите их за 30–60 минут.
* Комфорт летом и зимой. На авточехлах из экокожи есть перфорация – они пропускают влагу и воздух. В жару ваша спина не прилипнет к сиденью, в мороз материал не станет жестким.
* Чистота в салоне. Жидкость останется на поверхности покрытия, если вы случайно прольете сок или воду. Промокните ее обычной салфеткой, и на чехлах не будет ни одного пятна.
* Безопасность пассажиров. В авточехлах из экокожи сделаны разрывные швы для подушек безопасности. Поэтому система гарантировано сработает, если вы попадете в ДТП.
* Солидность. Салон вашего автомобиля будет смотреться дорого и стильно. Текстура ткани идентична натуральной коже. Материал так же блестит и приятен на ощупь
* Гипоаллергенность. Экокожа не токсична, в ней нет вредных для человека добавок и клея.

Что...
Политика конфиденциальности