Чехлы на сиденья автомобиля

   Для того чтобы правильно подобрать чехлы в салон авто необходимо учесть несколько факторов: количество времени, которое вы проводите за рулем автомобиля; наличие больших домашних животных (преимущественно собак); возможность курения в салоне автомобиля; назначение авто в вашей повседневной жизни (грузоперевозки, машина выходного дня и т.д.).
   Исходя из этих данных, можно понять какие именно чехлы на сиденья автомобиля Вам идеально подойдут.
   Если у вас присутствуют все вышеперечисленные факторы, то вероятность приведения салона авто в непрезентабельный вид за короткий срок значительно велика. Для такого варианта нужны чехлы в авто из плотной ткани или кожи/ЭКОкожи, которые смогут выступить в качестве серьезной защиты вашего салона авто от агрессивных внешних факторов.
Если вам нужны аккуратные, легкие чехлы в машину, то вам подойдут майки-накидки на ваши сиденья. Они прикрывают только самые пачкающиеся места.
   В случае, когда активно используются только задние или передние сиденья можно выбрать чехлы в автомобиль только для передних или задних сидений.
Важно знать, что есть модельные чехлы в салон авто - чехлы, которые сшиты по лекалам сидений именно вашей модели. Данные чехлы для авто идеально будут сидеть на сиденьях вашего автомобиля.
А есть универсальные чехлы в салон автомобиля - чехлы автомобильные, которые подходят практически для всех моделей автомобилей, за счет прочной стрейчинговой ткани, из которой выполнены задние спинки автомобильных чехлов и большого количества специальных резинок-утяжек, которые придают жесткую и идеальную фиксацию авточехлов по контуру сидений.
Как правило, чехлы автомобильные универсального пошива стоят значительно дешевле, чем модельные чехлы, но нисколько не уступают по износостойкости и качеству модельным чехлам.
Возможно, что для модели вашего авто очень трудно подобрать модельные чехлы для сидений или имеющиеся в продаже модельные чехлы вас не устраивают, тогда можно рассмотреть вариант покупки универсальных чехлов.

 


Оформить заказ вы можете:
- подъехав в наш официальный магазин "Avtodekor", по адресу ш. Новотроицкое д. 54, секц. 1, ТЦ «Автоград»;
- позвонив по телефонам: +7922-803-8384;

- заказав автомобильные чехлы в салон по электронной почте avtodekororsk@mail.ru


Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать чехлы в машину и воссоздать уют и комфорт в вашем автомобиле!

авточехлы , Чехлы на сиденье автомобиля
Комментарии к новости

Другие новости

Сумка-органайзер в багажник автомобиля
Сумка-органайзер в багажник автомобиля
Сумка-органайзер в багажник автомобиля
Сумка-органайзер используется для хранения различных вещей и мелких предметов в багажнике и позволяет рационально использовать багажное пространство.
Купить авторегистратор INTRO VR-450 в Орске
Купить авторегистратор INTRO VR-450 в Орске
Купить авторегистратор INTRO VR-450 в Орске
Выбираете авторегистратор осуществляющий запись в качестве Full HD?
Багажники и крепление LUX в Орске
Багажники и крепление LUX в Орске
Багажники и крепление LUX в Орске
Надежные и долговечные багажники LUX для любой марки автомобиля
Политика конфиденциальности