Блиц Decoration, салон: Новости

Автоматические шторы плиссе

Мы создаем и обустраиваем наш дом, чтобы мы чувствовали себя в нем комфортно, уютно. Шторы плиссе преподносят массу идей для декора наших окон. Для создания приятной домашней и теплой атмосферы, в которой мы будем чувствовать себя защищенными без ущерба в красоте интерьера, можно и нужно использовать шторы плиссе. По внешнему виду они очень похожи на обычные жалюзи, но у таких штор взамен ламелей используется цельная гофрированная ткань (полиэстер). Шторы плиссе в своем первозданном виде прибыли к нам из Европы, но уже завоевали сердца своих покупателей.

Благодаря своей нехитрой конструкции, они отлично подходят для современных пластиковых окон, которые имеют возможность по-разному открываться. К тому же, они идеальны для декора потолочных и мансардных окон, зимних садов. Самым главным преимуществом штор плиссе от обычных горизонтальных, на которые они очень похожи, является то, что они обработаны специальным безопасным для человека составом, в первую очередь, защищающим от скоплени...

Рольставни Орск. Роллеты. Купить рольставни

Если раньше одним из наиболее используемых видов защиты окон и дверей были специальные металлические решетки, которые были особенно актуальны на первых этажах, то теперь на смену им пришли более удобные роллеты, рольставни.

Салон «Блиц Decoration» предлагает купить рольставни, роллеты, выполненные из прочного алюминия или стали.

Горизонтальные жалюзи

Уже достаточно давно горизонтальные жалюзи стали неотъемлемой частью оконного оформления в любом доме, квартире или офисе. Не зря их считают самыми практичными, ведь жалюзи легки в монтаже, эксплуатации, а также в уходе.

Наш салон уже долгое время не перестает удивлять большим разнообразием цветовых решений жалюзи, которые одинаково хорошо будут смотреться в любом интерьере.

Традиционные шторы, тюль, портьеры – незаменимые элементы в любом интерьере

Знаете ли вы, на что способны правильно подобранные шторы? Они не только создают приятную и уютную атмосферу, но и коренным образом меняют интерьер. Шикарные, богатые ткани преображают помещение, делая его по – настоящему благородным. В зависимости от выбранной концепции, шторы способны скрыть некоторые недостатки комнаты или же наоборот, подчеркнуть ее достоинства.

В нашем салоне Вы можете получить индивидуальное, интересно оформленное окно, дополненное прекрасно подобранной фурнитурой. Мы представляем широкий ассортимент тканей, отличающихся цветовой палитрой, уникальной текстурой и составом.

Рулонные шторы кассетной системы

  Эта кассетная система предназначена для установки занавесей близко к стеклу.Рулонные шторы кассетной системы можно назвать очень удобным и практичным дизайном окна, так как механизм управления прост и надежен, все конструктивные узлы упрятаны в короб и зафиксированы боковыми крышками. Кроме этого, система управления позволяет фиксировать полотно в промежуточном положении или в крайних положениях – вверху или внизу – без крепления цепочки.

  Рулонные шторы кассетной системы применяются и в жилых помещениях, будь то квартира, и коттедж, и в офисных помещениях, и на коммерческих площадях – бутиках, ресторанах, офисах и. т. д. При этом шторы могут быть вполне самостоятельным обрамлением окна или применятся в дополнение к традиционным портьерам.

  Именно монтаж рулонных штор близко к стеклу представляется очень выгодным. Визуальное расширение комнаты вследствие открытого пространства возле окна. Открытое пространство и свободный подоконник позволяют обустроить его весь...

Вертикальные жалюзи подчеркнут ваш интерьер!

Вертикальные жалюзи прекрасно подходят для закрытия больших площадей, габаритных окон и даже могут использоваться вместо перегородок в помещениях. Вертикальные жалюзи прекрасно контролируют освещенность помещения. Широкая гамма фактур и расцветок, надежность конструкции и простота в эксплуатации делают вертикальные жалюзи популярным элементом любого интерьера.

* С ламбрекеном

* Тканевые

* Пластиковые

* Алюминиевые

* Нитяные

* С нанесением рисунка

Мультифактурные жалюзи - современные технологии для эффектного оформления дома!

Современные технологии в жалюзи позволяют создавать чрезвычайно эффектное оформление окна для дома и офиса. Одна из таких технологий, нашедшая широкое применение, — мультифактурные жалюзи. Она позволяет комбинировать различные виды пластика и материи, для создания единственного в своем роде оформления окна. В результате получается оригинальное окно, которое украшено в соответствии с индивидуальными запросами клиента.

Особенно широкое распространения такие мультифактурные жалюзи получили в так называемых общественных помещениях — салоны продаж, бары, рестораны, клубы, и т.д. Но их так же часто можно встретить в комнатах переговоров, кабинет руководителей и других присутственных местах. Такие жалюзи могут выглядеть чрезвычайно эффектно, при этом, имея относительно не высокую стоимость.
Политика конфиденциальности