Бухгалтерские услуги для ИП с патентной системой налогообложения

Патентная система налогообложения - самый простой способ платить налоги для ИП. Предприниматель приобретает патент на определенный вид деятельности за фиксированную сумму и оплачивает лишь один вид налога. К тому же применение патентной системы налогообложения позволяет не сдавать декларацию. Однако простота системы не избавляет от ошибок при ведении бухгалтерского и налогового учета. Узнать, сколько стоит патент, какие виды деятельности подходят для такого налогообложения ИП и получить ответы на другие вопросы можно в компании "Бухгалтерские решения".

ПСН налообложение

  • Система действует по всей России, однако имеет свои особенности в разных регионах. Наши специалисты дадут подробные консультации для ИП, работающих или желающих работать в рамках ПСН в Оренбургской области.
  • Патент распространяется только на ряд видов деятельности. Узнать, можете ли вы выбрать для себя такую систему, также помогут в нашей компании.
  • В 2021 году в налоговй кодекс были внесены изменения, в том числе в отношении некоторых видов деятельности, на которые теперь нельзя получить патент ИП.

 

Обратившись в "Бухгалтерские решения", вы узнаете:

  • возможна ли патентная система для вашего вида деятельности;
  • можно ли купить патент сразу на несколько видов дятельности;
  • какие налоги нужно платить ИП с патентной системой налогообложения;
  • как вести отчетность ИП для контролирующих органов;
  • можно ли совмещать ПСН с другими системами и многое другое.

У нас вы всегда сможете получить профессиональную консультацию по любым вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, а также подключиться к абонентскому обслуживанию по цене от 500 рублей в месяц.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
патентная система налогообложения , получить патент , сколько стоит патент , применение патентной системы налогообложения , налогообложение ип , купить патент , ПСН налогообложение
Комментарии к новости

Другие новости

Как аутсорсинг бухгалтерии поможет вашему бизнесу
Как аутсорсинг бухгалтерии поможет вашему бизнесу
Как аутсорсинг бухгалтерии поможет вашему бизнесу
Профессиональное бухгалтерское обслуживание - реальная помощь в сохранении бизнеса и оптимизации расходов.
Сдача нулевая отчетность в Орске
Сдача нулевая отчетность в Орске
Сдача нулевая отчетность в Орске
Фирма есть, а деятельность "на паузе" — нет доходов и фактической деятельности. "Бухгалтерские решения" ООО подготовят и сдадут нулевую отчетность.
Политика конфиденциальности