Регистрация ООО под ключ

Регистрация ООО в Орске

ООО, регистрацию которого можно заказать под ключ в нашей компании, является одной из форм организационно-правовой деятельности. Учредителями при этом может выступать одно или несколько лиц, а капитал компании будет разделен между ними. Зарегистрировать ООО поможет компания "Бухгалтерские решения". Мы возьмем на себя все хлопоты, связанные с открытием юридического лица, а учредители смогут существенно сэкономить не только время, но и деньги.

Зарегистрировать фирму с нашей помощью - значит получить гарантию законности и корректности всех выполненных действий. Мы строго придерживаемся требований действующих нормативов и опираемся на ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и ИП". Вся процедура регистрации займет минимум времени - как правило, всего несколько дней с момента подготовки документов.

Этапы регистрации юридического лица:

КОНСУЛЬТАЦИЯ - вы получите подробные инструкции по действиям, необходимым для регистрации ООО, а также получите ответы на все интересующие вопросы.
СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ - вместе с нашим специалистом вы сможете подобрать оптимальную систему налогообложения, чтобы ваш бизнес был максимально прибыльным.
СБОР ДОКУМЕНТОВ - большую часть документов и анкет наши сотрудники заполнят за вас, а также расскажут какие именно документы потребуется предоставить учредителям ООО.
ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВУЮ - подготовленный пакет документов тщательно проверяется на корректность и законность.
РЕГИСТРАЦИЯ В ФОНДАХ - зарегистрируем компанию во всех необходимых инстанциях, а также поможем открыть расчетный счет в выбранном клиентом банке.

Пакет документов для ООО

Наши специалисты помогут подготовить документы для регистрации ООО правильно. Малейшая ошибка в таких документах чревата отказом в регистрации, при этом пошлину вы вернуть уже не сможете. Одним из самых важных документов является ПРОТОКОЛ об организации ООО. Его должны подписать все учредители общества. В договоре доожны быть указаны доли участников, срок и вид взноса в уставной капитал, штрафные санкции и т.д. Не менее важен для регистрации ООО правильно составленный устав. Все эти документы подаются в налоговую вместе с квитанцией об уплате пошлины.

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
документы для регистрации ООО , регистрация ООО , в Орске , ООО регистрация , зарегистрировать фирму , регистрация юридического лица
Комментарии к новости

Другие новости

Как аутсорсинг бухгалтерии поможет вашему бизнесу
Как аутсорсинг бухгалтерии поможет вашему бизнесу
Как аутсорсинг бухгалтерии поможет вашему бизнесу
Профессиональное бухгалтерское обслуживание - реальная помощь в сохранении бизнеса и оптимизации расходов.
Сдача нулевая отчетность в Орске
Сдача нулевая отчетность в Орске
Сдача нулевая отчетность в Орске
Фирма есть, а деятельность "на паузе" — нет доходов и фактической деятельности. "Бухгалтерские решения" ООО подготовят и сдадут нулевую отчетность.
Политика конфиденциальности