Татуаж губ в Орске

Татуаж губ – это щадящая процедура введения особого органического, нетоксичного, безопасного красящего пигмента в верхние слои эпидермиса. Результатом правильно проведённого татуажа губ является четкий и яркий контур губ, сохраняющийся на срок до пяти лет. Пигмент вводится на глубину около 1 мм с помощью тончайших игл. Перед началом процедуры нанесения перманентного макияжа клиент вместе с мастером подбирают форму будущего контура, выбирают оттенок, обсуждают нужный результат. Когда все детали оговорены - мастер приступает к работе: наносит контур и берёт прибор.

Почему современные женщины выбирают татуаж губ?

  • Во-первых, это красиво. В любое время суток, при любых погодных условиях ваши губы будут выглядеть великолепно.

  • Во-вторых, посредством татуажа можно производить коррекцию формы, размера и цвета натуральных губ. При желании можно достичь эффекта «макияжа без макияжа» - никто и не догадается, что вы обращались к процедуре перманентного макияжа!

  • В-третьих, татуаж позволит устранить косметические дефекты губ – рубцы, шрамы, пигментные пятна и т. д. Таким образом татуаж в некоем роде может стать альтернативой пластической хирургии!

Благодаря поверхностной анестезии местного действия процедура практически не доставляет болевых ощущений. Риск возникновения аллергических реакций сведён к минимуму. Все материалы, используемые мастером – одноразовые и стерильные.

Мастер татуажа Мария Бусарева предлагает услуги по нанесению перманентного макияжа губ. Если вы уже решились дополнить свой образ или только решаетесь и хотели бы получить консультацию по вопросам татуажа губ – звоните!

+7 (3537) 31-60-39

 

Комментарии к новости

Другие новости

Сделать мини-тату и не пожалеть!
Сделать мини-тату и не пожалеть!
Сделать мини-тату и не пожалеть!
Услуги по нанесению мини-татуировок от профессионалов. Большой выбор готовых эскизов.
Удаление неудачного перманентного макияжа и татуировок
Удаление неудачного перманентного макияжа и татуировок
Удаление неудачного перманентного макияжа и татуировок
Основная проблема, с которой обращаются к специалистам - это низкое качество сделанного перманентного макияжа и татуировок.
Брови «домиком» или «запятой», несимметричные, излишне толстые или длинные?
Расплывшаяся или изменившая цвет татуировка?
ПОМАДА или ПЕРМАНЕНТ- что выбрать?
ПОМАДА или ПЕРМАНЕНТ- что выбрать?
ПОМАДА или ПЕРМАНЕНТ- что выбрать?
Бытует мнение, что перманентный макияж губ развязывает женщине руки. Для чего вообще делают татуаж губ?
Политика конфиденциальности