Обмен недвижимости в Орске

По статистике 70% сделок, совершаемых на рынке недвижимости в Орске - это сделки по обмену квартир.

Обмен квартиры – это одновременная продажа вашего объекта недвижимости с целью покупки другого объекта.

Есть много вариантов, как именно совершается обмен недвижимости:

  • Прямой обмен (мы продаем вашу недвижимость, а в замен покупаем новую без использования дополнительных денежных средств)
  • Обмен с доплатой наличными
  • Обмен с доплатой наличными с использованием заемных средств (с использованием ипотечного кредита)
  • Обмен с получением денежных средств на счет нашего клиента (продажа объекта недвижимости по более высокой цене, чем приобретаемый объект)
  • Обмен с одновременной покупкой или продажей нескольких объектов недвижимости.
  • Обмен с использованием государственных сертификатов на встречную покупку (материнский капитал, сертификат для военнослужащих, и т. д.)
  • Обмен недвижимости между городами и т.д.

В агентстве недвижимости «Квадра» особое внимание уделяется безопасности сделок. Согласитесь, самое важное после покупки «встречного» объекта и регистрации сделки, быть спокойным и уверенным, что ваша новая собственность останется с вами. 

Имея собственную аналитику рынка недвижимости в Орске, наши специалисты помогут наиболее выгодно продать квартиру, а владея навыками переговоров, договорятся о существенной скидке по встречному предложению.

При обмене недвижимости в Орске, наши специалисты все сделают за вас:

  • проведут все необходимые переговоры с потенциальными покупателями и продавцами ваших объектов недвижимости;
  • соберут и качественно проверят все документы, необходимые для совершения сделки, включая оформление ипотечного займа, в случае необходимости;
  • совершат в полном объеме все необходимые действия, для продажи вашего объекта недвижимости и одновременно подберут встречный вариант.

Специалисты Агентство недвижимости «Квадра» обеспечат внимательное отношение к вам и вашим желаниям, подарят Вам комфорт, а работа агентов обеспечит вам безопасность и спокойствие. Мы каждый раз делаем все, чтобы превзойти ожидания своих клиентов. Лучшая награда для нас – это Ваша благодарность, потому что мы работаем не с квартирами, а с людьми!

Агентство недвижимости «Квадра» поможет Вам обменять недвижимость в Орске

Подробности по номеру: +7 (3537) 32-31-79

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
обмен , обмен с доплатой наличными , обмен с использованием государственных сертификатов на встречную покупку , обмен с получением денежных средств на счет , обмен недвижимости , обменять недвижимость в Орске и области. , прямой обмен , обмен недвижимости между городами , обмен с одновременной покупкой или продажей нескольких объектов недвижимости , обмен с доплатой наличными с использованием заемных средств
Комментарии к новости

Другие новости

Сопровождение ипотечных сделок в Орске
Сопровождение ипотечных сделок в Орске
Сопровождение ипотечных сделок в Орске
Полное сопровождение ипотечных сделок в Орске. Максимально быстро!
Помощь в продаже квартиры в Орске
Помощь в продаже квартиры в Орске
Помощь в продаже квартиры в Орске
Причин для продажи квартиры много - расширение жилого пространства площади для семьи, получение дополнительных средств, размен квартиры на несколько и многие другие. Но критерии качества для успешной сделки по продаже квартиры всегда одни - быстро, дорого и безопасно...
Купить квартиру в Орске
Купить квартиру в Орске
Купить квартиру в Орске
Содействие в реализации всех преимуществ и выгод специальных программ при покупке квартиры в Орске
Политика конфиденциальности