Отзывы о компании Московский ювелирный завод

(анонимно)
написано 14:13, 27 декабря, 2013

Камни в изделии, купленном в этом магазине потеряли свой цвет. Обратилась с претензией, руководитель подразделения Владимир, по телефону, не видя само изделие, сделал свое заключение, что магазин ни в чем не виноват, камни натуральные, потеряли цвет не по их вине. На ходу придумывал версии, то изделие сильно нагрели и камни потеряли цвет, то неправильно использовали, рассказывал что они используют природные камни разных оттенков, а не крашенные, потом решил показать свои "высочайшие" познания в области добычи и обработки драг и полудраг камней и рассказал, что камни в моем изделии подвергались обработке высокой температурой и они приобретают цвет. Короче совсем запутался, бедный. Было ощущение, что я купила изделие в переходе.

Мне, постоянному клиенту, этого магазина было неприятно выслушивать, как руководитель столь высоко заявляющего о себе магазина опускается до обвинения своего же вип клиента и теряет свое лицо и лицо марки.

Обслуживание было на высоком уровне ровно до тех пор пока я и мой муж выкладывали деньги за покупку их "товара", который потерял свой товарный вид.

Консультант меня уверила, что это в пределах нормы, что у них уже были жалобы от клиентов на то, что после отпуска на море под воздействием солнечного света сапфиры потеряли свой цвет!!!!! 😜 что можно говорить еще о качестве продукции после этого?

Я лично видела как натуральный рубин обжигали пламенем и после стирания сажи он нисколько не менялся. Наверное за это мы и тратим деньги, что бы украшения долгие годы напоминали нам о приятных событиях в нашей жизни, а не о зря потравленных деньгах и об вынужденном общении с неприятными людьми.

Мой совет, если хотите сделать подарок близкому человеку, а не испортить себе настроение, выбирайте качественные подарки и обходите стороной те магазины в которых вас обманывают и не дорожат ни вами, как клиентами, ни своей репутацией.

Имейте в виду, что "завод" всего лишь название, предприятие само не производит свою продукцию, а в основном закупает в Гонконге, что мне и подтвердила кансультант магазина. Читайте внимательно бирки! А еще почитайте отзывы о мюз на других сайтах например http://www.brilliant-info.ru и убедитесь, что разочарованных масса, как качеством продукции и обслуживанием, так и тем что скрывается настоящий производитель.

Московский Ювелирный Завод
написано 16:59, 29 мая, 2020

Добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв.

Московский Ювелирный Завод искренне сожалеет о ситуации, с которой Вы столкнулись.

Каждый случай, с которым сталкиваются наши клиенты, Компания всегда готова рассмотреть индивидуально.

Направьте, пожалуйста, ссылку на отзыв, ID украшения и адрес магазина, в который обращались, на электронный адрес client@miuz.ru. Обращение можно дополнить фотографией изделия.

Мы обязательно разберемся в причинах сложившейся ситуации, передадим отзыв руководителю сотрудника и предоставим Вам обратную связь!

Политика конфиденциальности