X
Рассчитать стоимость ограждения
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

ЭЛИТСТИЛЬ: Новости

Трех ригельное ограждение для лестниц Вологда

Нужно прочное и безопасное ограждение для балкона или лестницы? Закажите его у нас, в компании «Элитстиль»! Мы изготовим трех ригельное ограждение. Сами его доставим и установим.

Велопарковки купить по выгодной цене в Иваново

Велосипед – популярный транспорт. И ему нужны удобные велопарковки – их обычно заказывают практичные бизнесмены, которые не хотят терять клиентов на колёсах. А изготовить такие велопарковки можем мы, компания «Элитстиль»!

Изготовление велопарковки из нержавеющей стали в Ярославле

Где нужна велопарковка? Без нее не обойтись магазинам, торговым центрам, кафе и иным учреждениям. Наличие велопарковки создает удобные условия для размещения велосипедов на улице. Теперь они не будут мешать другим покупателям и клиентам входить и выходить.
Заказать велопарковку можно у нас, в компании «Элитстиль»:
- мы изготовим ее из нержавейки. Поэтому конструкция не изменит своего вида при любой погоде;
- выполним весь комплекс услуг: от изготовления до монтажа;
- сами доставим и смонтируем велопарковку на месте. Мы работаем по всему Северо-западу страны;
- даем гарантию на изделие 3 года, а цены – от производителя;
- при работе с нержавейкой используем аргонодуговую сварку и проводим полировку поверхностей. Поэтому нам под силу любые по геометрии конструкции.
Обращайтесь!

Поручни для инвалидов из нержавеющей стали в Ярославле

Для удобства движения инвалидов поручни на лестничных маршах и площадках должны быть двухсторонними, т. е. с размещением по обе стороны от прохода.

Ограждения для медицинских учреждений в Ярославле

Так, перила могут быть трех видов:

1. решетчатые – с вертикальным или горизонтальным (ригели) наполнением;

2. экранные;

3. комбинированные.

Ограждения для входной группы из нержавеющей стали в Иваново

Многие магазины, салоны, кафе имеют крыльцо, которое не оборудовано ограждением. А ведь эта конструкция убережет клиентов и покупателей от травм, сэкономив фирме на компенсациях в пользу пострадавших. Поэтому обязательно закажите ограждения для входной группы из нержавеющей стали.

И сделать это можно у нас, в компании «ЭЛИТСТИЛЬ»:

- мы изготовим ограждения для входной группы из лучшей нержавеющей стали – с зеркальным эффектом;

- беремся за проекты любой сложности. Мы выпускаем изделия конкретных размеров, форм и дизайна. Всё это предварительно обговариваем с клиентами;

- оказываем полный перечень услуг: от снятия замеров до доставки изделия и его установки на месте. Кроме того, обеспечиваем гарантийное обслуживание изделий на протяжении 12 месяцев.

Купить ограждение из нержавейки в Череповце

Если хотите исключить падения с лестниц, пандусов, балконов и с других высот, тогда вам стоит купить ограждение. И лучше всего, из нержавейки. Такая конструкция прочна, защищена от коррозии и за счет глянцевого вида эффектно смотрится.

Перила из нержавеющей стали на заказ в Ярославле

Современный тип ограждений для лестниц – перила из зеркальной нержавеющей стали. Такие конструкции отличаются стильным внешним видом, долговечностью, надежностью и прочностью.

Перила из нержавеющей стали на заказ в Иваново

Сегодня в архитектурных решениях внутренних и внешних пространств зданий большую роль играют стеклянные и стальные детали. Они обеспечивают строгость стиля, чёткость линий и форм.

Барьерное ограждение в Иваново

Барьерное ограждение в Иваново, следуя даже по названию, создает безопасность на участках дороги, лестницах, балконах. Но такая конструкция должна не только выполнять свои защитные функции, но и выглядеть эстетично.
Политика конфиденциальности