г. Вологда, пр-кт. Советский, д. 97
Довольных
клиентов:

Замена деревянных рам

Любое окно независимо от его качества и используемых материалов имеет определенный срок своей эффективности, по истечении которого приходит время произвести его замену. В этом плане сегодня очень актуален вопрос замены деревянных рам, которые исчерпали свой эксплуатационный ресурс: потеряли привлекательный внешний вид и полезные свойства удержания тепла, защиты от холода, влаги, пыли и т.д.

При этом очень важно произвести качественный демонтаж старых рам и выполнить замену на более эффективную новую модель (это может быть конструкция из древесины или пластика). Нарушение целостности проема при демонтаже, может серьезно усложнить работу по правильной установке новых окон.

Если вам требуются новые деревянные рамы взамен прежних, вы всегда можете обратиться в нашу производственную компанию «Д’эко».

Мы специализируемся на производстве широкого ассортимента изделий из древесины (оконные рамы, двери, лестницы и т.д.). Активное развитие направления изготовления оконных конструкций, позволяет нам предлагать продукцию высокого качества по приемлемым ценам.

С нами вы сможете установить новые деревянные рамы и чувствовать себя комфортно независимо от погоды за окном.

Пригласить специалиста можно по телефону +7 (8172) 75-52-29.

Запись на замерОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
установка деревянных рам , деревянные рамы , изготовление деревянных рам , деревянные рамы вологда , оконная рама деревянная , вологда , замена
Комментарии к новости

Другие новости

Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Деревянные окна на заказ Вологда
Современные деревянные окна – прекрасное решение для квартиры, офиса или коттеджа. Они не только красивы, но и надежно защищают от осадков, шума и холода. А изготовить стильные и долговечные деревянные окна на заказ готовы мы, предприятие «ДЭКО»!
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Комплектующие для окон на заказ в Вологде
Современные окна и удобны, и красивы. Этому способствуют широкие подоконники, москитные сетки, и многое иное. И всё это есть у нас, в фирме «ДЭКО»! Мы предлагаем разнообразные комплектующие для окон на заказ.
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы
Окна из лиственницы считаются элитными! Дерево подарило им красивый природный рисунок и светлый янтарный оттенок. Этим окнам не страшны морозы, жара и повышенная влажность, а с годами они становятся только прочнее. И наша компания «Дэко» предлагает изготовление и установку таких окон!
Политика конфиденциальности