Доктор 24 часа-круглосуточный наркологический стационар: Новости

Помощь нарколога на дому

Сегодня вызов на дом нарколога в Оренбурге становится всё более востребованным видом лечения. Постоянное совершенствование терапевтических методологий и создание мобильных бригад врачей способствуют сближению пациентов и медицины. Специалисты клиники «Доктор 24 часа» стараются расширить диапазон возможностей данного вида терапии новыми практическими наработками, в том числе и при лечении наркомании. Течение этого тяжёлого заболевания имеет свою специфику, знать которую должны и сами пациенты, и их родственники. Если у вас есть возможность и веские основания для того, чтобы пригласить к наркозависимому человеку специалиста – воспользуйтесь номером «горячей линии» клиники «Доктор 24 часа». Подробно опишите ситуацию нашему диспетчеру. При необходимости он свяжет вас с врачом. После того, как все нюансы будут выяснены, можно будет приступать к оформлению срочного вызова.

Услуги нарколога на дому

Круглосуточный стационар «Доктор 24 часа» оказывает круглосуточную медицинскую помощь людям, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью. Мы принимаем пациентов в стационаре, а также выезжаем к ним домой. Чтобы оформить вызов нарколога на дом, позвоните по телефону +7 (3532) 90-90-02, сообщите оператору суть проблемы и назовите свой адрес и контактный телефон. Сразу по завершению разговора к вам отправят выездную бригаду. Останется лишь дождаться ее прибытия на место.

Лечение алкоголизма и наркомании в Оренбурге.

Алкогольная и наркотическая зависимость губит человеческие жизни: портит здоровье; разрушает отношения с родными и близкими людьми; ломает карьеру. Остановить зависимость, укрепить здоровье и вернуться к счастливой, трезвой жизни более чем реально! Лечение алкоголизма и наркомании — процесс, который требует большого практического опыта и внимательности специалистов. Наша клиника на протяжении 10 лет возвращает к счастливой жизни наших пациентов.

«Доктор 24 часа» с 2008 года успешно занимается анонимным лечением больных алкоголизмом и наркомании в Оренбурге.
Мы используем новые фундаментальные методы лечения, опираясь на индивидуальный подход. Благодаря которому мы проводим комплексное лечение наркотической зависимости даже в самых сложных случаях.

Мы можем гордиться своими специалистами! Опыт работы большинства из них более 10 лет! Это ответственные, внимательные, любящие свою работу люди! Клиника «Доктор 24 часа» серьёзно относится к подбору персонала. У нас работают лучшие из лучших, ведь главная цель — вернуть счастливую жизнь, избавив людей от алкогольной и наркотической зависимости.

Лечение наркомании и алкоголизма

Медицина предлагает множество средств борьбы с алкоголизмом, давая шанс пострадавшим на благополучную жизнь с восстановлением физического и психического здоровья. В медицинском центре «Доктор 24» ведущие врачи-наркологи, психиатры и психотерапевты знают, как помочь всем пациентам, страдающим заболеванием.

Выводим из запоя на дому

В жизни любого человека, подверженного воздействию алкогольной зависимости, рано или поздно наступает такой момент, когда без помощи нарколога на дому он обойтись уже не в силах.

Квалифицированная медицинская поддержка от наркологов всегда важна. Особенно, если она оказывается своевременно. Зачастую, люди не знают, как вывести из запоя дорогого им человека, а больной уже не может самостоятельно вырваться из кругов алкогольного яда. Даже если у кого-то и хватает на это душевных и физических сил, то такие самостоятельные "выходы", не поддержанные медикаментозной помощью наркологов на дому, чреваты развитием тяжелых последствий, на фоне отсутствия специфической медикаментозной терапии.

Вывод из запоя в Оренбурге

Вывод из запоя в Оренбурге в стационаре «Доктор 24»

Самостоятельно справиться с алкогольной зависимостью под силу далеко не каждому. Зачастую похмельный синдром сопровождается физической болью, выраженным психологическим дискомфортом, состоянием, близким к белой горячке, психозом, судорогами, реже - резким угнетением сознания до уровня комы, летальным исходом. Справиться с проблемой алкоголизма абсолютно анонимно помогут профессионалы «Доктор 24»

Лечение алкоголизма в оренбурге

Алкоголизм наряду с наркоманией и токсикоманией относится к числу химически зависимостей, лечение которых проводится на базе специализированных наркологических диспансеров и частных наркологических клиник.

Лечение алкогольной зависимости

Доктор 24 - специализированное учреждение по медицинскому обеспечению лечения, профилактики и реабилитации больных хроническим алкоголизмом в Оренбурге.
Лечение алкоголизма в Оренбурге Проблема алкоголизации населения в последние десятилетия ( мужчин, женщин), а в последние годы острые сигналы поступают и об алкоголизации подростков и, что очень тревожно, детей. Такая ситуация, складывающаяся в последнее время, требует к себе очень пристального внимания со стороны социальных и медицинских работников. Если такая ситуация будет сохраняться в дальнейшем, то это с большой степенью вероятности приведет к изменению (деградации) общества и другим отрицательным демографическим, а также и неблагоприятным социальным последствиям. Итак, решение вышеуказанных проблем ( лечение, профилактика и своевременная реабилитация больных алкоголизмом) является наиважнейшим в полноценном функционировании общества.

Методы лечения алкоголизма

Каждый алкоголик может побороть свой недуг, при условии полного изменения самого себя и своего отношения к жизни. В любом случае, предполагается отказ от алкоголя во время процедур и после их проведения, фактически, навсегда. Сами методы являются лишь начальной ступенькой на пути этого сложного процесса.

Лечение зависимостей в Оренбурге!

Лечение зависимостей должно быть комплексным. Главное — освобождение от психической зависимости. Необходима настойчивая и правильная работа по изменению своих стереотипов, картины мира и образа себя. Лечение физической зависимости (там, где она есть) не вызывает трудности.
Политика конфиденциальности