12 стульев, дом мебели: Новости

Выгодно купить мебель в Орске можно в нашем магазине "12 стульев"

Время от времени все мы сталкиваемся с необходимостью купить мебель в Орске. Возможно, вы въезжаете в новую квартиру, хотите заменить пару предметов мебели или полностью обновить обстановку. В любом случае без хорошей мебели просто не обойтись. Мечтаете найти идеальное качество изделий, не переплачивая? Ждем вас в магазине «12 стульев»!

Покупка мебели у нас – это:
низкие цены на изделия в городе;
возможность приобрести все необходимые виды мебели;
продукция российских фабрик;
выбор из разнообразного ассортимента любых стилей;
профессиональная помощь консультантов;
возможность оформления кредита на мебель прямо в магазине.

В магазине «12 стульев» вы легко найдете все для того, чтобы стильно и со вкусом обставить ваш дом. Купить мебель в Орске в нашем магазине – просто, выгодно и приятно.

Ждем вас по адресу ш. Вокзальное, 46!

Купить матрас. Матрас Аскона. Скидки. Акции

Миллионы людей уже полюбили матрасы Аскона за высокое качество, современный дизайн, а также практичность и долговечность. Стоит отдельно отметить, что фабрика также является производителем детских матрасов. Аскона предлагает вам купить матрас-сертифицированный и одобренный Росздравнадзором, прошедший все необходимые исследования, в том числе строгий контроль качества в лаборатории компании.

* Только в период с 22 февраля по 12 марта 2017 г. грандиозные скидки на матрасы до 50%. Торопитесь приобрести свой матрас для здорового сна.

Подробности акции в магазине нашего партнера в городе Орск "12 стульев" на ш. Вокзальное 46

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться назад к формеОтправка формы...

Мечты сбываются: Askona дарит квартиру

В 2015 году компании «Аскона» исполняется 25 лет и в честь нашего юбилея мы проводим беспрецедентную акцию для наших клиентов. В течение всего 2015 года наши покупатели становятся участниками розыгрыша, главный приз которого – квартира!

Чтобы принять участие в акции, нужно совершить единовременную покупку на сумму от 40 000р.

Сроки проведения акции: с 25 марта 2015 по 31 декабря 2015 года. По окончании акции мы проведем розыгрыш и определим будущего счастливого обладателя квартиры (недвижимость будет приобретена по месту проживания победителя).

25% кровати в подарок !

В период проведения акции, с 1 по 31 мая 2015 г., покупателю предоставляется скидка в размере 25% на весь ассортимент кроватей из коллекций AMBRA и GLORIA.

Рады делиться! До - 50%!

Мы ценим своих клиентов и часто радуем их замечательными акциями. Если вам нравится экономить и при этом покупать изысканную, высококачественную мебель – у нас есть, что вам предложить! В списке наших акций вы непременно найдете актуальные для себя предложения и сделаете удачную покупку с минимальными тратами.

Особенности проводимых нами акций на мебель

1. Наши акционные предложения распространяются на мебель разнообразных ценовых категорий, что позволяет совершать выгодные покупки людям с любым достатком.

2. Скидки в нашем магазине могут достигать 50%!

3. Мы часто организовываем акции накануне праздников, чтобы вы могли купить желаемую мебель и поднять настроение себе и близким людям.

4. Вся предлагаемая нами акционная мебель очень удобна, практична, элегантна и соответствует стандартам качества.

5. Большой ассортимент акционной мебели позволяет выбрать модели, максимально устраивающие вас.

Чтобы приобрести мебель своей мечты ...
Политика конфиденциальности