Легковой прицеп для негабаритных грузов

Прицепы легковые в Орске можно найти разных размеров и грузоподъемности. Но есть и универсальный вариант, с помощью которого вы сможете перевезти не только стандартные грузы, но и негабаритные. Автоприцеп Батыр МАКСИ - идеальное решение для любых перевозок. 

Особенность модели - увеличенная высота бортов 60 см!

Купить легковой прицеп Батыр МАКСИ можно порекомендовать не только для транспортировки сыпучих грузов, инвентаря, стройматериалов, но и для перевозки высоких грузов, которые в стандартные модели просто не поместятся.

Характеристики прицепа

  • Длина кузова 1,9 м
  • Ширина кузова 1,27 м
  • Высота борта 0,6 м
  • Масса груза 595 кг
  • Дорожный просвет 200 мм

 

Функция "самосвала" позволит быстро и аккуратно разгрузить сыпучие грузы. А закрепить негабаритный груз можно за стальной профиль над бортами. Значительная грузоподъемность автоприцепа проверена годами. А продуманная контструкция позволяет смягчить движение и снять нагрузку с рессоры при перевозки тяжелых грузов.

Прежде чем купить прицеп для легкового автомобиля, вы сможете получить подробную консультацию и лично осмотреть все модели.

Узнать цену

автоприцеп , купить прицеп для легкового автомобиля , купить легковой прицеп , прицепы легковые в Орске , легковой прицеп , Батыр макси
Комментарии к новости

Другие новости

Полезные советы по эксплуатации прицепов "Батыр"
Полезные советы по эксплуатации прицепов "Батыр"
Полезные советы по эксплуатации прицепов "Батыр"
Время от времени всем нам приходится что-нибудь перевозить. Особенно весной, когда впереди сезон дачного отдыха, отпусков и путешествий. Везут все — от садового инвентаря, мебели и саженцев до гидроциклов и катеров. Именно поэтому неустаревающая тема прицепов...
Легковые прицепы "Батыр": отличительные особенности
Легковые прицепы "Батыр": отличительные особенности
Легковые прицепы "Батыр": отличительные особенности
Прицеп для легкового автомобиля расширяет возможности использования личного транспорта. Надежные легковые прицепы "Батыр" специально разработаны для российских дорог.
Политика конфиденциальности