Колибри, оздоровительный комплекс: Новости

Самые эффективные процедуры для красоты и здоровья: Прессотерапия и Термопохудение

Худеть пассивно или ускорить результат тренировок доказано помогает аппаратная коррекции фигуры: прессотерапию и термопохудение. Эти методы ...

Акция на сауну на летний период

Акция в оздоровительном комплексе "Колибри"! Стоимость сауны на летний период - 1350 руб./час!

Стретчинг ("Растяжка") в оздоровительном комплексе "Колибри"

Давно хочешь сесть на "шпагат", но не получается, не растут показатели в жиме лежа, и если просто хочешь дополнить процесс похудения, тогда тебе к нам!!!

С 16 октября в нашем комплексе СТРЕТЧИНГ («РАСТЯЖКА») в двух вариантах...

Записаться в фитнес-зал в оздоровительном комплексе “Колибри”

Фитнес-зал в оздоровительном комплексе "Колибри” — это современный зал для занятий фитнесом для всей семьи и друзей. Здесь вас ждет полностью оборудованный тренажерный зал, разнообразные групповые программы и квалифицированные тренеры.

Наш фитнес-зал в Орске ориентирован на людей всех возрастов и «форм». Тренажерный зал оснащен современной техникой. Занятия на наших тренажерах полезны тем, кто хочет избавиться от лишнего веса или повысить мышечный тонус...

Семейная сауна в оздоровительном центре "Колибри"

Приносящий удовольствие и поправляющий здоровье отдых всей семьей возможен не только на море. Прекрасным местом проведения выходных является семейная сауна. Каждый здесь сможет выбрать способ времяпровождения по душе.

Семейная сауна в оздоровительном центре "Колибри" с радостью приглашает отдохнуть компании с детьми и молодежь для веселого и полезного времяпрепровождения.

Если у вас возникло желание отдохнуть всей семьей с пользой для здоровья, то лучшего варианта, чем семейная сауна в Орске в "Колибри" не найти. Благодаря огромному спектру услуг, которые предлагает наш центр, весело, комфортно и главное полезно отдохнут не только взрослые, но и дети.

Подробнее у наших менеджеров:

+7 (3537) 20-35-08

г. Орск, ул. Беляева, 7а

колибри-орск.рф

vk.com/kolibri_orsk

instagram.com/kolibri_orsk

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка...

Тренажерный зал «Колибри» теперь работает

Вы просили - мы сделали: в будние дни наш тренажерный зал работает...

Акция на курс лифтинг-массажа лица в "Колибри"

Лифтинг-массаж лица и шеи призван подтянуть обвисающую кожу, придать более четкие контуры лицу. Предотвратить образование морщин и заметно уменьшить...

Занятия йогой в оздоровительном центре “Колибри” в Орске

Занятия йогой в оздоровительном центре "Колибри" в Орске – это возможность прожить свою жизнь осознанно, быть здесь и сейчас, наслаждаться каждым мгновением.

Научиться чувствовать свое тело. Найти баланс между разумом и эмоциями. Развить силу, выносливость, гибкость и уверенность в себе. Как на физическом, так и на ментальном уровне. Заглянуть в собственную душу и получить ответы, которые исходят из сердца, а не извне.

Вот для чего стоит приходить в оздоровительный центр "Колибри" на занятия по йоге Орск.

С помощью йоги вы тренируете тело, разум, учитесь управлять эмоциями и мыслями, улучшаете сон.

В нашей жизни большое количество времени мы стоим на ногах и ходим. И то, как мы это делаем, влияет на наше настроение и самочувствие. На занятиях Вы будете учиться делать это правильно, в соответствии с законами природы, по которым мы созданы. Вас ждут интересные открытия, так как Вы начнете узнавать, какие мы есть на самом деле.

Записаться на йогу в Орске можно по телефону: ...

"Колибри" - территория красоты и здоровья в Орске!

Лучшие предложения в городе - здесь!

Детский массаж в оздоровительном комплексе "Колибри"

Детский массаж является основой будущего здоровья и гармоничного развития ребенка...
Политика конфиденциальности