Квадра, агентство недвижимости: Новости

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Помощь юриста. Комплексное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью и правовая поддержка регистрации сделок в Орске.

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью необходимо для того, чтобы защитить материальные интересы сторон, обеспечить законность сделки, правильно оформить все документы и передать недвижимость новому собственнику в установленном законом порядке.

Помощь юриста может потребоваться при любых сделках с недвижимостью, даже на первый взгляд самых простых. Каждый случай требует тщательной подготовки всех документов, знания изменений в законодательстве и действующих процедур. Помните, что в сделки с недвижимостью – это не только не только большие деньги, но и спокойствие вашей семьи. Дело юриста – защитить ваши интересы. Хотя рынок недвижимости в России стал в последние десять-пятнадцать лет более цивилизованным, мошеннические схемы с него не исчезли, они становятся более изощренными, и распознать их с первого взгляда может только грамотный специалист.

Агентство недвижимости «Квадра» оказывает комплексное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью и правовую поддержку реги...

Квартиры в ипотеку от ведущих банков

Ипотечное кредитование очень популярно в нашей стране. Мало кто может позволить себе приобрести жилье за наличную стоимость. Удобство покупки квартиры в ипотеку выявляется тем, что вам не придется платить...

Сопровождение ипотечных сделок

В настоящее время ипотека становится все больше массовым явлением. Поэтому одним из основных направлений деятельности агентства недвижимости "Квадра" является сопровождение ипотечных сделок в Орске.

Мы работаем практически со всеми банковскими ипотечными программами.

Наши специалисты хорошо знают специфику проведения сделок в различных банках.

Кроме того, благодаря специальной базе данных квартир, мы можем подобрать наиболее оптимальный вариант, избавляя вас от просмотров тех квартир, кредитование которых невозможно в силу объективных обстоятельств.

Обратившись к нам, вы:

* получите квалифицированную консультацию по вопросам выбора банка и программы кредитования;
* вы сможете сэкономить на кредите (и это правда мы работаем с ведущими банками, которые являются нашими партнерами и имеем хорошие скидки для наших клиентов);
* вы получите самую лучшую и реальную базу недвижимости, которая соответствует требованиям банка;
* мы возьмем полностью на себя ...

Подбор квартиры, доступной по ипотечному кредиту

Приобретение недвижимости всегда считалось выгодным вложением средств: стоимость квартиры или хорошего жилого дома со временем только растет, к тому же жилье всегда пользовалось спросом, а значит это выгодное приобретение.

В связи с ростом цен на недвижимость в последние годы, купить квартиру за наличные деньги большинству граждан достаточно сложно. Поэтому ипотека в Орске, а точнее - ипотечный кредит является тем социальным инструментом, с помощью которого все желающие смогут стать обладателями нового жилья.

Если вы хотите купить квартиру в ипотеку, но затрудняетесь с выбором, агентство недвижимости "Квадра" предлагает воспользоваться услугой: подбор квартиры, доступной по ипотечному кредиту.

Мы предлагаем услуги по подбору недвижимости, обслуживая клиента от заявки на кредит до новоселья!

Подробности у специалистов:

+7 (3537) 32-31-79

8-987-198-5267

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите...

Купить однокомнатную квартиру

Покупка квартиры – важный шаг, в котором необходимо учитывать все нюансы, прежде чем сделать свой выбор. Многие молодые семьи стараются отделяться от родителей, чтобы не стеснять их, и приобретать собственное жилье. Отличным началом станет...
Политика конфиденциальности