Отзывы о компании 4гео-Сургут

(анонимно)
написано 00:05, 24 ноября, 2011

Я сам специалист по гис технологиям, раньше работал несколько лет на производстве с технологиями arcgis, mapinfo, geomedia, опенсорсными гисами и т.п., короче говоря я разработчик по специальности , всю кухню подобных вашему проекту знаю от и до

вектор - это первый справочник на рынке сургута, его имя давно стало нарицательным и им пользуются все начиная с новорожденных младенцев и заканчивая мертвецами которых хоронят. Это значит, что вектору нужно потратить 3 копейки, слизать у вас не всё, а просто нужные пользователю вещи, и выпустить новую версию, для того, чтобы уверенно поддерживать свой статус. С другой стороны вам и дубль гису нужны колоссальные силы и средства для того, чтобы вытеснить вектор с первой позиции. Вообще мое мнение - это нереально. Вектор ведет абсолютно верную и грамотную политику, они просто тупо слизывают все интересные фишки у конкурентов (так делают все успешные высокотехнологичные корпорации, и в частности Microsoft). рядовому пользователю не нужны эти горы возможностей, которые предлагает например дубльгис - это там какой то мега интеллектуальный расчет движения автотранспорта, фотографии города, виртуальные туры и тому подобное. Пользователь использует справочник только для того, чтобы найти телефон нужной ему компании\магазина\сауны, при этом он прекрасно знает как доехать до этой сауны, даже возможности гис (то есть карты) используются достаточно редко на практике.

(анонимно)
написано 13:31, 24 ноября, 2011

вектор установлен на 99% компьютеров в городе. Кому нафиг нужно его менять и переходить на другую систему? Многие компании сидят на в. полностью, в. много лет назад проехался и везде себя установил. Поставьте справочник во всех аппаратах управления Сургутнефтегаза и газпрома. я увижу свою платежеспособную аудиторию. если увижу, что вы заняли реальные позиции на рынке и выкурили в. - я первый встану со стульчика и пойду к директору с требованием дать у вас рекламу.

(анонимно)
написано 14:37, 24 ноября, 2011

Мне кажется установят с такими-то темпами..

Прочла сейчас, разве такое у кого-то ещё есть?

http://4geo.ru/news/show/2011/11/24/izbirateln/

Политика конфиденциальности