Отзывы о компании Фабрика снов

(анонимно)
написано 21:00, 12 февраля, 2012

купил там, еле назад вернул, никакое это не представительство, выяснилось, что на низкокачественном продукте, просто переклеивают ярлык и продают............

(анонимно)
написано 01:30, 15 февраля, 2012

Хочу выразить особую благодарность продавцам-консультантам этого магазина и посоветовать всем покупателям обращаться за профессиональной консультацией и качественной, сертифицированной продукцией именно в этот магазин!!!!

Пришел выбрать матрац не зная о них о них ничего, просто нужен был качественный, но не очень дорогой матрац. В этом магазине единственном из всех посещаемых у меня не спросили на какую сумму я рассчитываю, меня одно это уже очень порадовало, а потом продавец-консультант мне быстро , но очень понятно рассказала о блоках. свойствах наполнителей и т.д. В итоге мне подобрали шикарный матрац и по цене очень меня устроило.

Заказал матрац, фирма изготовитель ООО "Русский Матрац"г.Москва, заказ был оформлен Договором купли-продажи с печатями и подписями как положено, со сроками изготовления, товарным чеком.

Радость в том, что товар доставили мне бесплатно и раньше установленного срока!!!! Такое встретишь не часто в наше время.

Еще раз хочу выразить огромное спасибо консультантам магазина!!! Ваш сервис и обслуживание пока лучший на мой взгляд в Воронеже!!!

Фабрика снов
написано 14:24, 13 апреля, 2015

Спасибо за добрые слова! Они нам всегда пригодятся!

Фабрика снов
написано 14:37, 13 апреля, 2015

Герман, спасибо за добрые слова!

Фабрика снов
написано 14:20, 13 апреля, 2015

Уважаемый ИП Кононыхин пожалуйста просим не писать в наш адрес всякие гадости, по одной такой причине. В наше время все организации работают по официальным договорам -это первое, второе на продукции есть информация о производителе, а в третьих Мы просто переадресуем Ваш отзыв тому заводу производителю с которым мы работаем заметьте для себя по оф. договору и пусть уже их юридический отдел с Вами разбирается . Поверьте они вам четче , чем мы объяснят где производят продукцию , заводы то серьезные , в детские игры играть не будут. Советуем больше этого не делать, а если соберетесь , то помните , что все уголовно наказуемо!

Политика конфиденциальности