Доктор 24 часа-круглосуточный наркологический стационар: Новости

Вывод из запоя Оренбург

Самостоятельно справиться с алкогольной зависимостью под силу далеко не каждому. Зачастую похмельный синдром сопровождается физической болью, выраженным психологическим дискомфортом, состоянием, близким к белой горячке, психозом, судорогами, реже - резким угнетением сознания до уровня комы, летальным исходом. Справиться с проблемой алкоголизма абсолютно анонимно помогут профессионалы «Доктор 24»

Выводим из запоя на дому

В жизни любого человека, подверженного воздействию алкогольной зависимости, рано или поздно наступает такой момент, когда без помощи нарколога на дому он обойтись уже не в силах.

Квалифицированная медицинская поддержка от наркологов всегда важна. Особенно, если она оказывается своевременно. Зачастую, люди не знают, как вывести из запоя дорогого им человека, а больной уже не может самостоятельно вырваться из кругов алкогольного яда. Даже если у кого-то и хватает на это душевных и физических сил, то такие самостоятельные "выходы", не поддержанные медикаментозной помощью наркологов на дому, чреваты развитием тяжелых последствий, на фоне отсутствия специфической медикаментозной терапии.

Услуги нарколога на дому, стационаре в Оренбурге

Алкоголизм и наркомания стали бичами современного общества. Из-за их тлетворного влияния разрушаются семьи, распадаются браки, ссорятся родители с детьми, теряются кровные связи. Если вам или вашему близкому человеку нужна профессиональная помощь врачей, закажите выезд нарколога на дом, чтобы помочь зависимому восстановить баланс своей жизни, не дать окончить свои дни в больнице, доме инвалидов или тюрьме.

Услуги нарколога на дому, стационаре в Оренбурге:
Оказание неотложной помощи больному и его близким.
Детоксикационные процедуры для временного снятия тяги к алкоголю.
Устранение явлений «ломки», избавление зависимого от болевого синдрома.
Оказание консультационной поддержки близким по правилам поведения с алкоголиком.
Предоставление графика приема лекарств на последующие несколько дней.

Услуги нарколога на дом в Оренбурге

егодня вызов на дом нарколога в Оренбурге становится всё более востребованным видом лечения. Наш центр « Доктор 24 часа» предлагает услуги профессионального нарколога для клиентов из Оренбурга и Оренбургской области для вывода из запоя на дому, так и в стационаре. Помогаем избавиться от алкогольной зависимости, уменьшить тягу к спиртному.

Вызов нарколога на дом в Оренбурге

Существуют виды алкоголизма: «бытовой», «профессиональный», «запойный», «пивной» и «тайный». Каждая из перечисленных форм алкогольной зависимости имеет свои отличительные особенности. « Бытовой»- для этого типа алкоголизма привычной средой распития спиртного является ближнее окружение ( дом, семья). Проблема решается преимущественно фармакологическим кодированием и последующей работой больных с психологом. « Профессиональный» - привычная среда распития спиртного — работа, где в силу существующих социальных традиций отказ выпить воспринимается негативно.

Нарколог в Оренбурге

Профессиональная команда врачей избавит от алкоголизма
Врач-нарколог отвечает за оказание помощи как на дому, так и в стационаре. Наш центр предлагает услуги для клиентов из Оренбурга и Оренбургской области. Помогаем избавиться от алкогольной зависимости, уменьшить тягу к спиртному. КОГДА НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ-НАРКОЛОГУ?
Записаться на прием в наркологический диспансер или оставить заявку на выезд врача-нарколога, нужно в нескольких случаях:

Пациент находится в состоянии запоя.
Сильное похмелье не дает прервать потребление спиртного.
Человек стал пить больше и чаще, перешел на более крепкие напитки.
Изменилась картина опьянения, больной стал агрессивным, у него начали возникать провалы в памяти.
При всех этих признаках, а также первых подозрениях на развитие алкоголизма, нужно как можно скорее записаться на прием. Современное оказание помощи существенно повысит ее эффективность.

Профессиональная помощь нарколога на дому

Для тех, кто по различным причинам не готов проходить лечение в стационаре, но в помощи нуждается, порой единственным оптимальным решением становится вызов на дом нарколога. Сегодня такая услуга пользуется популярностью, и причиной тому стали множественные её преимущества

Нарколог на дом в Оренбурге

У близкого человека случился запой, и вы решились на вызов нарколога на дом? Это абсолютно верное решение, ведь промедление может привести к необратимым последствиям. Запой является острой фазой алкогольной зависимости, когда человек не может остановиться и пьет без перерыва два дня и более, постоянно увеличивая дозу спиртного. Пытаясь снять похмелье «дедовским способом» - очередной порцией алкоголя, зависимый таким образом попадает в замкнутый круг от нового похмелья к очередной бутылке водки. Это состояние очень опасно для здоровья человека, и чтобы помочь больному избежать негативных последствий для организма, нужно срочно оказать ему профессиональную медицинскую помощь.

Чем именно опасен запой и для чего нужен срочный вызов нарколога на дом в Оренбурге? В это время организм подвержен мощной интоксикации этанолом и продуктами его распада – ацетальдегидами, которые отравляют все органы и системы человека. Первыми страдают печень, сердечнососудистая система, головной мозг, почки, органы ЖКТ. Во время постоянного алкогольного опьянения человек нередко ведет себя неадекватно, неразумно и даже асоциально, что обычно приводит к бытовым травмам (это еще одна причина сделать срочный вызов нарколога). Часто во время запоя люди решаются на самоубийство или совершают его непреднамеренно, переоценив свои возможности. Помочь близкому человеку в состоянии запоя может вызов нарколога. Для этого вы можете обратиться в лицензированный стационар «Доктор 24 часа», где пациентам оказывают квалифицированную помощь как стационарно, так и амбулаторно.

Вывод из запоя в Оренбурге

Специалисты наркологического медицинского центра "Доктор 24 часа" на высоком профессиональном уровне окажут квалифицированную медицинскую помощь по выводу из запоя в дневном стационаре или на дому. Вывод из запоя является первым звеном в лечении алкоголизма. Запой может продолжаться от нескольких дней до нескольких месяцев. Пациенты с тяжелой формой запоя должны лечиться только в условиях круглосуточного стационара. Перед проведением лечения врач-нарколог беседует с пациентом, родственниками больного (сбор анамнеза), проводит внимательное обследование пациента. На основе полученных данных врач оценивает тяжесть состояния и определяет тактику лечения. В результате лечения состояние больного улучшается, исчезают неприятные ощущения ( внутренняя дрожь, сердцебиение, потливость, плохой аппетит, нарушения сна и др.), нормализуется артериальное давление и т.п.

Снятие похмельного синдрома в Оренбурге

Одним из первых шагов в лечении алкоголизма является оказание специализированной медицинской помощи пациенту при снятие похмельного синдрома в Оренбургеразличных по степени тяжести состояниях похмелья. Следует отметить, что тяжелые формы похмельного синдрома лучше всего снимать в круглосуточном стационаре (при наркологическом диспансере), где всегда есть рядом с больным опытный медперсонал (медицинские сестры, врачи психиатры-наркологи, психотерапевты), громадный выбор медикаментов и широкий набор медицинского оборудования.

Но иногда больные желают снять (устранить) похмельный синдром только на дому.

Если у Вас дома у Вашего родственника возникла проблема с алкоголем и необходима срочная помощь специалиста и Вы решили вызвать врача на дом, то через 30-35 мин. наши специалисты будут у Вас уже дома и начнут оказывать медицинскую помощь больному. Прежде, чем приступить к лечению пациента, врач внимательно осматривает пациента, собирает анамнестические данные, расспрашивает о имеющихся жалобах, при необходимости проводит инструментальные обследования. На основании полученных данных врач намечает тактику лечения. Выбор применяемых медикаментов определяется пределами утвержденного Минздравом стандарта лечения алкоголизма и зависит от тяжести состояния пациента. Облегчение состояния наступает уже через короткое время после дебюта лечения (капельное, внутривенное, внутримышечное, подкожное и пероральное введение препаратов), а по завершению лечебных мероприятий состояние пациента значительно улучшается.
Политика конфиденциальности