Система мониторинга транспорта в Орске

Система мониторинга транспортных средств основана на технологиях ГЛОНАСС/GPS, состоит из персонализированного web-сайта и оборудования, которое передает информацию на web-сервер по GPRS каналу.

Какие возможности предоставляет система мониторинга?

Доступ к системе мотиноринга транспортных средств обеспечен круглосуточно в личном кабинете для зарегистрированных пользователей с любого устройства (компьютера или смартфона), имеющего доступ к интернету. 

Зона действия. География предоставления услуг соответствует зоне покрытия сотовых операторов. При временном отсутствии сети, оборудование записывает информацию на внутреннюю память, при появлении сигнала данные выгружаются на сервер.

Маршрут. Система мониторинга отображает реальный маршрут движения транспортного средства и накладывает его на карту местности. Объекты наблюдения отображаются на карте местности в реальном времени. Вы всегда знаете, где находится Ваш транспорт, даже если водитель "не выходит на связь". Система позволяет своевременно выявлять любые отклонения от путевого задания, ошибки и злоупотребления водителей должностными полномочиями, помогает немедленно устранять нарушения и не допускать их впредь.

Расход топлива. Контроль уровня топлива обеспечивается подключением дополнительных датчиков в бак. Система отображает количество горючего, контролирует его расход, фиксирует заправки и сливы.

Скорость. Система мониторинга отображает в отчете транспортного средства информаицю о превышении скоростного пределаВы всегда сможете определить в каком скоростном режиме передвигалось транспортной средство. 

Пробег и остановки. Система мониторинга установленная на трнаспорте фиксирует остановки на маршруте и их длительность, тем самым повышая оборачиваемость транспорта, исключаются холостые простои. Кроме того, водители лишаются возможности делать "приписки" по спидометру. Вы всегда сможете сверить подаваемые ими данные с данными системы мониторинга.

Карточка транспортного средства. В системе мониторинга возможно автоматически учитывать периодичность замены масла и ТО, изноз шин и колодок, срок окончания действия ОСАГО и КАСКО, точные показания спидометра (даже если он отключен), пробег агрегатов и узлов после ремонта или замены.

Хранение данных и отчеты. Все события записываются в архив, с возможностью оперативного доступа к ним. Аналитические отчеты формируются по всем показаниям Системы, просты в использовании и дают полную информацию по всем ТС автопарка предприятия.

Дополнительные возможности. Оборудование позволяет подключать дополнительные датчики: тревожную кнопку, сирену, датчики температуры, давления в шинах, контроль веса по осям, открытие/закрытие бортов, вкл./выкл. исполнительных механизмов, размыкание сети через реле управления и др.

Система ГЛОНАСС в машине: принцип контроля транспорта - МСС ГЛОНАСС

Услуги по установке оборудования систем мониторинга транспортных средств в Орске предоставляемые ГЛОНАСС-Контроль сертифицированы. 

Сотрудники компании имеют большой профессиональный опыт, проходят специальные обучения, курсы повышения квалификации.

Установка систем мониторинга транспортных средств в Орске в ООО «ГЛОНАСС-Контроль» по адресу г. Орск, ул. Краматорская, 46

Подробности по телефону: +7 (3537) 31-31-52

Комментарии к новости

Другие новости

Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Продажа карт водителей для тахографа в Орске
Услуги по получению карт для контрольных устройств в Орске и Восточном Оренбуржье в короткие сроки и по низкой цене. Нашим клиентам мы предлагаем услуги по получению карт для контрольных устройств в Орске и Восточном Оренбуржье.
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Как выбрать систему мониторинга для грузовых автомобилей
Наладить работу грузового автопарка, соответствовать стандартам грузоперевозок, а также контролировать сразу несколько автомобилей из одной точки поможет система ГЛОНАСС-Контроль.
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Сокращаем расходы с помощью ГЛОНАСС
Оптимизация затрат - ключевом момент для владельцев бизнеса. В логистике и транспортных компаниях на помощь приходит ГЛОНАСС.
Политика конфиденциальности