ТреФ, студия татуировки: Новости

Хочу сделать татуировку, но есть сомнения. . .

Вам нравиться татуировка, но вы никак не можете решиться её сделать? Для того чтобы действительно определиться нужна ли вам татуировка, стоит ли её вам делать или нет, есть несколько советов, которые надеемся, помогут определиться «Делать татуировку или нет».

Перед тем как сделать первую татуировку некоторые люди, в силу своей предусмотрительности, всегда задаются вопросом, а не помешает ли мне это в будущем? не станет ли это какой-нибудь кочкой на жизненном пути? И это вполне нормально. Всегда лучше задуматься «перед», чем «после».

Не нужно думать, что татуировку можно через 1-2 года свести, или удалить, когда надоест. Конечно мир не стоит на месте и уже сегодня чудеса лазерного удаления демонстрируют порой действительно чудесные результаты, но не забывайте что все люди разные, у всех разная кожа и 100% результат вам никто никогда не даст. Так же конечно можно и вырезать, этот участок кожи, но оставив на нём шрам размером с бывшую татуировку. Поэтому лучше сразу зарубить себе на...

Удаление тату в студии "Треф"

30 августа удаление тату в студии татуировки "Треф"...

Лазерное УдаленИЕ тату!



Подробнее
vk.com/udalenietatuorsk

Свободные даты на тату в Орске на июль

свободные даты, чтобы сделать татуировку...

Биомеханика (Biomehanika). Татуировки в биомеханическом стиле. Сделать тату в Орске в стиле биомеханика

Стиль тату Биомеханика (Biomehanika) впервые заявил о себе в начале 80-х годов двадцатого века. На сегодняшний день это одно из самых популярных направлений в мире татуировок, отличающееся своеобразным дизайном и неповторимым содержанием. Его особенность состоит в замысловатом соединении живого тела с чужеродными предметами, человеческой плоти с механизмами и конструкциями. Идеей первых биомеханических татуировок стала иллюстрация процесса высвобождения механических частей из кожного покрова на разных участках тела. Наиболее распространённое воплощение биомеханического дизайна – изображение плоти, которую словно разрывают металлические конструкции и механизмы.

Татуировки в биомеханическом стиле – это демонстрация скрытого в человеке потенциала, его внутренней сути, а в некоторых случаях – и его настоящего содержания. Применение особой художественной техники в прорисовке всех деталей татуировок позволяет достичь сочетания трёхмерности с гиперреализмом и добиться стилизации различны...

♣Узнать стоимость татуировки, записаться на консультацию можно здесь: vk. com/tattootref

Все интересующие Вас вопросы по татуировке задавайте сюда: vk.com/tattootref
Так же можно записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию: vk.com/tattootref

Сделать тату в Орске 16 февраля

Кто очень хочет сделать тату и не хочет ждать...

Удаление тату в студии татуировки "Треф"

11 января выведение/удаление тату...

Сертификат на тату

Возникли трудности с выбором подарка Мы поможем...

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Спешим поздравить Вас с наступающим Новым годом!
Политика конфиденциальности