ГИС 4гео-Орск, информационная система: Новости

Яркий ноябрь вместе с «ФрешГИД»!

Многие считают, что ноябрь - самый грустный месяц года. И правда: темнеет все раньше и раньше, а погода становится все холоднее и холоднее. Но разве это повод для печали? Вовсе нет, если под рукой есть «ФрешГИД».

Долгие осенние вечера приятно проводить в кругу друзей. Решаете, куда отправиться? В этом поможет раздел «Афиша» («Афиша в Орске», «Афиша в Оренбурге»). Не трать драгоценное время зря. Найди необходимый адрес и проложи кратчайший маршрут.

Совместными усилиями пользователей и производственного отдела на карте становится все больше и больше фотографий. Теперь необходимое здание найти гораздо проще.

Еще одна ноябрьская новинка – отображение бесплатных точек доступа Wi-Fi на карте.

Обновление данных стало еще быстрее. Все изменения появляются в онлайн-версии уже через несколько дней. В октябре было добавлено более 70 новых организаций, а так же внесено около 2800 изменений в данные организаций.

«ФрешГИД» - сделаем осень теплее!

Выгодные покупки и продажи вместе с «ФрешГИД»

Воспользуйтесь порталом «ФрешГИД» для решения своих задач. Доска объявлений - эффективный способ разместить частные бесплатные объявления о покупке и продаже различных товаров, а также объявления о предоставлении услуг или дарении.

Чтобы подать объявление, потребуется всего пара минут. Выберите тип сделки, рубрику и город, напишите заголовок и текст объявления, укажите цену товара и свой e-mail или телефон. Процесс пошел!

«ФрешГИД» - удобнее с каждым днем!

«ФрешГИД» теперь и для Android

Android является операционной системой, которая в последнее время получает все большее распространение. «ФрешГИД» не остался в стороне.

С помощью «ФрешГИД» для Android вы сможете определить свое местоположение с помощью GPS, быстро и легко найти нужные организации и адреса, отсортировать их по дальности и времени работы.

Технические требования: операционная система Android 2.1 или выше.

Скачать «ФрешГИД» для Android

Возьми «ФрешГИД» с собой!

Необходим сайт? «ФрешГИД» предоставит его БЕСПЛАТНО!

Сегодня фраза «Если тебя нет в Интернете - тебя нет нигде» стала аксиомой. Никто не считает наличие сайта в Сети чем-то «модным», скорее наоборот - наличие собственного интернет-ресурса стало острой необходимостью.

С каждым днем численность интернет-аудитории растёт, тем самым расширяя возможности поиска потенциальных клиентов. Все большее число людей прибегают к поиску необходимых товаров и услуг в сети, и если Ваша продукция в отличие от конкурентов не представлена в интернете, Вы можете потерять значительную часть рынка.

Максимально эффективно реализовать данную задачу позволяют возможности портала «ФрешГИД». Зарегистрируйте свою компанию на портале orsk.4geo.ru или orenburg.4geo.ru. получите доступ к личному кабинету, а значит, станете обладателем промо-сайта совершенно бесплатно.

Стильный дизайн, простота управления, отсутствие ограничений в объеме информации и возможность самостоятельно обновлять контент через личный кабинет – вот лишь несколько преимуществ, которые ...

В команде проекта «ФрешГИД» пополнение!

Мы обзавелись собственным талисманом. Им стала чилийская белочка Дегу, которую нам любезно предоставила сеть зоомагазинов «Любимчик». Дегу — очень активные, дружелюбные, общительные и умные зверьки, поэтому вокруг нашей белочки постоянно будут проводиться конкурсы и розыгрыши.

Друзья, у кого есть такой же питомец, предлагаем обмениваться опытом в содержании зверька!

Вы можете принять активное участие в жизни Дегу! Помогите, кто чем сможет: приносите сено, веточки, игрушки для белки!

Следите за новостями в группе http://vk.com/freshgid56, участвуйте в конкурсах и получайте призы от «ФрешГИД» и магазина «Любимчик»!

Зоомагазин «Любимчик»

ФрешГИД в составе 4geo

Уважаемые пользователи «ФрешГИД»!

Мы рады представить долгожданное событие - проект отказался от устаревшей неповоротливой платформы и перешел на современную и удобную систему 4geo. А это означает новую карту, дополнительные функции, появление версий для Android, MacOS и Unix-систем.

Теперь «ФрешГИД» - это не только карта-справочник организаций Оренбуржья, но и полноценная информационная система: новости, афиша, объявления, виртуальные туры по организациям и многое-многое другое.

«ФрешГИД» – это возможность всегда владеть самой интересной и оперативной информацией, активно участвовать в жизни города, эффективно строить свою карьеру (например, возможность найти хорошую работу) или успешно развивать свой бизнес.

«ФрешГИД» в Оренбурге orenburg.4geo.ru

«ФрешГИД» в Орске orsk.4geo.ru
Политика конфиденциальности