Мебельные ткани, магазин, ТПК "Виколь": Новости

Выбрать ткань для обивки мебели в Орске. Велюр, жаккард, флок, искусственная кожа, натуральная кожа.

Ваша любимая мягкая мебель потеряла былую привлекательность? Вы столкнулись с необходимостью выбрать ткань для обивки мебели в Орске? Важно найти решение, которое бы порадовало вас своей эстетичностью, простотой в уходе, практичностью, стойкостью к истиранию, комфортностью.

Зная особенности и нюансы каждого материала, вы сможете выбрать ткань для обивки мягкой мебели, удовлетворяющую вашим запросам по внешнему виду и эксплуатационным показателям.

Велюр.

Ткань наделена роскошной шелковистой текстурой, богатством цветовой палитры, мягкой основой, экологической чистотой. Изготавливается с применением натуральной и синтетической нити. Данный материал отлично подходит в качестве обивки дивана, расположенного в гостиной, рабочем кабинете, гардеробной. В кухнях, прихожих и детских комнатах его лучше не использовать, так как при интенсивной эксплуатации он

Жаккард.

Это прочный, красивый, долговечный, плотный материал, поверхность которого отличается оригинальной фактурностью бла...

Мебельные ткани (ТПК "Виколь")

Предлагаем Вашему вниманию мебельные ткани: шинилл, флок, флок на флоке, велюр, жаккард, терможаккард, натуральная и искусственная кожа, а также другие разновидности мебельного текстиля и фурнитуры - механизмы трансформации, поролон. Торгово-производственная компания "Виколь" гарантирует качество и безупречный сервис!
Политика конфиденциальности