Master Beauty, академия красоты: Новости

Где сделать перманентный макияж в Орске? Где сделать татуаж в Орске?

Если Вы решились сделать татуаж в Орске, тогда мастер татуажа Мария Бусарева - это тот, кто Вам нужен!

Татуаж бровей в Орске

Татуаж бровей позволяет применять различные техники перманентного макияжа в зависимости от эффекта, который Вы мечтаете получить.

Кто-то хочет сделать брови более эффектными, выразительными. Кому-то не дают покоя соболиные брови фотомоделей, и до смерти хочется приблизиться к гламурному идеалу. Другой желает добиться изменения уставшего выражения лица и хочет придать кокетливость взгляду. А многим, и, к сожалению, очень многим мечтается о том, чтобы "брови вообще были".

Салон "Мастер Бьюти" может предложить своим клиентам целую палитру видов перманентного макияжа бровей. Начиная от пастельной растушевки, и, заканчивая ручной методикой "тончайшие волоски".

С помощью великолепно выполненного татуажа бровей – возможно решение любых задач.

Записаться на татуаж бровей в Орске можно по телефону: +7 (3537) 31-60-39

Лазерная эпиляция в салоне "Мастер Бьюти"

Гладкая кожа без лишних волос уже давно вошла в перечень важных пунктов для женщин по созданию безупречного образа. Самым популярным способом решения проблемы нежелательных волос на сегодняшний день является лазерная эпиляция...

Перманентный макияж век

Глаза – отражение души, а красивому внутреннему миру необходимо соответствующее обрамление. Перманентный макияж век – отличная возможность украсить глазки и обрести взгляд, сражающий наповал.

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ВЕК?

Делает взгляд более выразительным.

Визуально корректирует форму века, приподнимая опущенные внешние уголки.

Скрывает мелкие морщинки.

Для тех, кто не мыслит макияж глаз без подводки, татуаж – идеальное решение. После процедуры вы забудете, что значит проводить часы у зеркала, пытаясь создать ровные симметричные стрелки, ведь наши мастера сделают это за вас – раз и на несколько лет! Стрелки бывают короткие, не выходящие за границы века, и «гламурные», с миниатюрным хвостиком.

Также выделяют:

* Классические стрелки – чёткая подводка рядом с линией роста ресниц. Обычно процедура выполняется вместе с татуажем межресничного пространства.
* С растушёвкой – подводка глаз плавной линией с мягким контуром. Это оптимальный вариант ...

Новые услуги салона "Мастер бьюти"

В салоне "Мастер бьюти" появились новые услуги и процедуры...

Услуга карбонового пилинга в Орске

Карбоновый пилинг – это одна из недавних разработок косметологии, которая позволяет бороться с первыми признаками старения и избавляет от акне, покраснений, пигментации, угревой сыпи, жирного блеска, расширенных пор и других недостатков кожи лица.

Удаляя омертвевшие клетки, косметолог запускает процесс образования новых клеток и регенерации кожи. Появившись недавно, этот метод чистки лица уже завоевал большую популярность у современных красавиц благодаря своей эффективности, безболезненности и небольшому списку противопоказаний.

Если Вас заинтересовала уУслуга карбонового пилинга в Орске, обращайтесь в салон “Мастер Бьюти”!

Что дает карбоновый пилинг лица:

* устранение жирного блеска и придание матовости коже;
* остановка воспалительных процессов и устранение покраснения;
* восстановление естественного уровня Рh;
* сужение крупных пор;
* восстановление обменных процессов кожи;
* достижение равномерного цвета лица без пигментаций.

Карбоно...

Записывайтесь на перманентный макияж

Перманентный макияж – эффективная и надежная косметическая процедура, позволяющая на длительный период времени подчеркнуть формы и контуры бровей, век и губ...

Лазерное удаление татуажа в Орске

Лазерное удаление татуажа - это современный и безопасный способ избавиться навсегда от перманентного макияжа за считанные недели. Процедура проводится в комфортных условиях и не требует анестезии. Лазер не оставляет шрамы, ожоги или рубцы, не контактирует с кожей. Одновременно с удалением, лазерный луч дезинфицирует кожу, что исключает попадание инфекций. Лазер воздействует точно на участок с татуажом, не повреждая соседние ткани, а разрушая только красящий пигмент.

Для полного удаления может потребоваться несколько процедур, перерыв между которыми составляет от 4 до 6 недель. Но результат заметен уже после первого сеанса: краситель заметно осветляется, сходит верхний слой пигмента. Восстановительный период после лазерного удаления татуажа минимален, вы сразу возвращаетесь к привычному образу жизни. Необходимо только придерживаться рекомендаций врача: отказаться от посещения бани, сауны на несколько дней после сеанса и не загорать в течение месяца, чтобы избежать пигментации.

Уда...

Косметическое отбеливание зубов в Орске

Косметическое отбеливание зубов — это быстрое и безопасное осветление зубов по современной эффективной технологии.

Косметическое отбеливание зубов - безболезненная и безопасная для эмали зубов процедура, основанная на использовании свойств активного кислорода. Данный вид отбеливания разработан в США, широко распространен в Европе и Азии.

Косметическое отбеливание зубов позволяет вернуть их первоначальную белизну. Наиболее эффективно удаляются пятна в зоне улыбки от длительного употребления кофе, красного вина, табака и подобные - в этом случае результат осветления может быть до 18 тонов.

Косметическое отбеливание зубов в Орске - услуга, которой предлагает воспользоваться салон “Мастер Бьюти”!

Система косметического отбеливания зубов в салоне “Мастер Бьюти” — это доступная и безопасная альтернатива дорогому, медицинскому отбеливанию в стоматологических клиниках. Все препараты и приборы, используемые при отбеливании, прошли необходимую сертификацию и проверку.

Записат...

Микронидлинг - уникальная коррекция кожи

Бьюти-индустрия предоставляет нам множество возможностей для того, чтобы девушки долго оставались красивыми и молодыми. Новая процедура "микронидлинг" - одна из возможностей...
Политика конфиденциальности