Водолей, магазин сантехники: Новости

Купить смеситель “под камень” для кухни в Орске в магазине “Водолей”

Смесители “под камень" не только эстетичен, но и долговечен. Смесители изготовливаются из прочной и долговечной латуни с корпусом из инновационного материала, эффектно имитирующего натуральный мрамор, гранит и другие благородные горные породы, широко применяемые в отделочных работах.

Купить мойку для кухни в Орске

Важная составляющая комфорта на кухне – сантехника. Ученые подсчитали, что к кухонной мойке человек подходит в среднем до 55 раз в день! Значит, сантехника для кухни должна быть практичной, эстетичной и надежной.

Именно такую мойку для кухни вы найдете в магазине сантехники "Водолей"!

В нашем магазине вы найдете разнообразные модели моек для кухни. Мы следим за новинками и предлагаем только качественные мойки для кухни по разумным ценам. У нас вы наверняка найдете что-то по своему вкусу.

Купить мойку для кухни в Орске в магазине "Водолей" можно по одному из адресов:

г. Орск, ул. Станиславского, 52б/к6

+7 (3537) 34-87-97

+7 (3537) 47-32-52

8-932-857-3252

г. Орск, ул. Тагильская, 2б

+7 (3537) 34-87-87

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться назад к формеОтправка...

Как совместить унитаз и биде в маленькой ванной? Это возможно! Гигиенический душ для туалета

Хотя биде в последнее время все чаще находит себе прописку в санузлах российских граждан, однако такую «гигиеническую роскошь» могут позволить себе только владельцы просторных ванных комнат. Но для заботящихся о гигиене клиентов существует несколько альтернативных вариантов.

Смесители SWES. Созданы из преимуществ. Купить смеситель. Смеситель для кухни. Смеситель для ванны.

SWES - российская марка смесителей и аксессуаров, сочетающих в себе простоту технических решений, оригинальность дизайна и безупречное качество.

Продажа электроинструмента, ручного инструмента для ремонта

Одним из видов деятельности магазина "Водолей" является продажа электроинструмента, ручного инструмента для ремонта. Наша миссия — обеспечить своих клиентов первоклассной продукцией ведущих мировых производителей и профессиональным квалифицированным обслуживанием. Мы работаем для всех, кто занимается строительством, ремонтом, снабжением.

Хорошие, надежные электроинструменты нужны в каждом доме. Без инструментов не обойтись как в мелких или крупных ремонтных работах, так и при работах на строительных площадках. В нашем магазине вы найдете: аккумуляторные инструменты, бензоинструменты, пилы, перфораторы и многое другое.

В наших магазинах Вы всегда найдете большой ассортимент инструментов для различных видов работ, как для профессионалов своего дела, так и для любителей.

Посетите наши магазины по адресам: г. Орск, ул. Станиславского, 52б/к6 и ул. Тагильская 2б

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ва...

Большой ассортимент сантехники

В независимости от того, где проходит ремонт: в домашней ванной или в месте общественного пользования всегда хочется рассчитывать на качество и разумные цены. Но найти такое соотношение не всегда просто.

Магазин "Водолей" предлагает жителям Орска большой ассортимент сантехники! Мы гарантируем высокое качество всех товаров, которые прошли производственные испытания и отмечены гарантией от производителя. У нас представлено большое количество разнообразной продукции. Если вам будет сложно разобраться в их достоинствах и недостатках, то наши продавцы помогут подобрать сантехнику, рассказать про особенности каждой модели, выбрать необходимый Вам товар.

Мы предлагаем купить сантехнику в Орске высокого качества, проверенную годами эксплуатации, у нас всегда доступные цены на сантехнику.

Купить сантехнику в Орске, в магазине "Водолей", можно по адресам: ул. Станиславского, 52б/к6 и ул. Тагильская, 2б

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно св...

Гибкая подводка для воды ПрофСан.

Рады сообщить, что ассортимент магазина "Водолей" пополнился гибкой подводкой для воды т.м. ПрофСан.

Для производства подводки ПрофСан используется современное оборудование и качественные материалы. Плотная стальная оплетка, латунные гайки и штуцера гарантируют долгий срок службы. Производитель полностью уверен в качестве своей подводки, но для большей уверенности он застраховали свою продукцию в Военно-Страховой Компании.

Подводка ПрофСан для смесителя упакована в индивидуальные пакеты парами, это гораздо практичнее при продаже и при хранени продукции. Подводка для воды комплектуется ключом, которым вы можете смонтировать подводку руками, без помощи дополнительных инструментов.

Продажа инструмента для ремонта в магазине "Водолей"

Любые строительные и отделочные работы начинаются с качественного инструмента, который обеспечивает высокую точность и эффективность работы. Если Вы хотите купить инструмент, магазин "Водолей" предлагает Вам...

АКЦИЯ!50%СКИДКА на ЧУДО-МАШИНКУ! Многофункциональная машина вибрационная(РЕНОВАТОР).

Машина вибрационная многофункциональная предназначена для вырезки пазов и распиловки заготовок из древесины, пластика и мягких цветных металлов, разрезания пластиковых труб, линолеума и прочего подобного материала, очистки поверхности керамический плитки, стекла и прочих твердых покрытий, шлифования поверхностей заготовок из различных материалов с использованием оснастки, конструктивно совместимой с машиной и предназначенной для выполнения вышеперечисленных работ.
ПЕРВАЯ кровельная компания ПЕРВАЯ кровельная компания г. Орск, ул. Станиславского, 54
Уральский завод новых технологий (УЗНТ) Уральский завод новых технологий (УЗНТ) г. Орск, ул. Строителей, 44/к3
Политика конфиденциальности